НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Риторический вопрос

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

как редакции, так и участникам

0

2

Если у нас здесь ресурс загадок, шарад и ребусов - то для чего ж тогда, после успешного отгадывания, ответ ставится аж в самоё заглавие сабжа, что его точно уж не обойти?
А последующие за нами товарищи? А подрастающее поколение?
ведь им тоже, скорее всего - захочется поразгадывать и поучаствовать в викторине, вне ткскзть конкурса и для собственного развития..
может заголовок всё ж, делать в самом уже конце ветки?.. как ответ в учебнике физики.

Dixi

0

3

Михаил Цененко написал(а):

может заголовок всё ж, делать в самом уже конце ветки?.. как ответ в учебнике физики.

А это полный ответ? Чаще всего адрес и всё. А дальше покапать, не интересно? Особенно фото с историей.

А повторять вопросы - разве интересно? Так можно и одно фото повторять и повторять. Всё-таки интересней поиск, что нибудь нового.

А если мы скатимся до простого узнавания места, то станем еще одним банальным проходным форумом.

А пока, держимся. Не давно обратился знакомый журналист - пишет статью (а затем книгу) про Гордеева. Именно у нас нашла информацию, про которую не знали в музее.

+1

4

Румынский флажок?

0

5

Палыч написал(а):

.

Палыч, я вообще не то имел в виду..

В двух словах:
заходит человек
открывает тему - и перед ним уже ответ.

а если ответ, допустим спрятать - знаете, как это делают на некоторых сайтах с не очень такими чтоб... фото...
или забубенить его в самый низ
человеку будет интереснее читать тему
а ещё ему будет интересно самому догадываться и думать.

имел я в виду - только и только это, более ничего.

0

6

Ольга ПР написал(а):

Румынский флажок?

Ольга, не только румынский - ещё гонконгский, германский и американский.

пока я ищу одну ссылочку, скажите, плиз - Вы с какого ресурса фото выкладываете на наш сайт?

0

7

Ольга ПР написал(а):

Румынский флажок?

Флаг на аватарке.

0

8

Михаил Цененко написал(а):

Палыч, я вообще не то имел в виду..

Извиняюсь. Не понял.

В теме если не понятно или вопрос, будем спотыкаться сами, отгадали - не отгадали. Вон carcano всех забывчивых теребит о переименовании темы (и правильно делает), чтобы не терять свое время. Да и поиск - было или не было - легче по шапкам смотреть.

0

9

Палыч написал(а):

поиск

А я так и подумал, что всё в основном в поиск упирается

0

10

Михаил Цененко написал(а):

А я так и подумал, что всё в основном в поиск упирается

Не только. Как сказал - вопрос или тема как-то непонятная - человек будет спотыкаться и заново проверять: отгадано или не отгадано. А это время (мне лично жалко, хотя старые темы проверяю на отсутствие фото).

0

11

Палыч написал(а):

Не только.

Ясно.. спасибо.

0