НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица Селезнёва и Державина до 2005 года

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помнится, до того, как улицу Державина перерезала Ипподромская магистраль, по ней ходили троллейбусы до самой улицы Селезнёва.
Сегодня наткнулся на вот эту http://i83.fastpic.ru/thumb/2016/1108/ef/_0cf58ee04e13efabf3f88026f9c843ef.jpeg  фотографию и выпал в осадок.
Это вид из окна моего детства. Пожалуйста, если у кого-то есть ещё подобные фото - покажите?
Я надолго уезжал из города в 2002 году. Когда вернулся, здесь всё уже перелопатили, конец улицы Державина снесли полностью, теперь по ней и машины-то почти не ездят.
А когда-то там была оживлённая дорога, остановка. Помню большой билборд, который встречал меня при въезде на Селезнёва со стороны Державина.
Я буду очень рад, если найдётся хоть что-то. Спасибо вам :)

Отредактировано Tachenko (08-11-2016 15:15:26)

0

2

Уважаемый г.Tachenko, Ваш вопрос перенесён в раздел Просьбы.
Со всем, что есть на нашем форуме по Вашей просьбе, Вы можете ознакомиться, набрав в строке Пользовательский поиск (верх главной страницы) слова "Селезнёва" или "Державина", а также близкие к ним. Ознакомиться с постами Костантина Ощепкова и его фотографиями можно, набрав слово "Ощепков". С уважением, Админ.

0

3

Olga написал(а):

Уважаемый г.Tachenko, Ваш вопрос перенесён в раздел Просьбы.
Со всем, что есть на нашем форуме по Вашей просьбе, Вы можете ознакомиться, набрав в строке Пользовательский поиск (верх главной страницы) слова "Селезнёва" или "Державина", а также близкие к ним. Ознакомиться с постами Костантина Ощепкова и его фотографиями можно, набрав слово "Ощепков". С уважением, Админ.

Поиск результатов, к сожалению, не дал. Либо я плохо искал. Надеюсь, что у кого-то что-то завалялось и он не пропустит эту тему.

0

4

Tachenko написал(а):

Поиск результатов, к сожалению, не дал.

Поиск результаты дал.
СсылкаСсылкаСсылкаСсылка
Есть ещё кое-что, надо искать тщательнее.

0

5

Ощепков написал(а):

Поиск результаты дал.
СсылкаСсылкаСсылкаСсылка
Есть ещё кое-что, надо искать тщательнее.

Это всё видел :) Не то, всё не то.

0

6

Tachenko написал(а):

Не то, всё не то.

Тогда желаю успеха!

0