НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу статью о своем дедушке

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. Ищу статью о своем дедушке. Была опубликована в газете "Советская Сибирь" в середине 80-х (1984-1986). Статья называлась "И живет в нем человек". Буду признательна за любую информацию.

0

2

Виктория написал(а):

Ищу статью о своем дедушке

Виктория, а кто у нас дедушка? Тут такие асы, что без газеты Вам все расскажут (я не расскажу, но интересно все-таки).;)

0

3

АндрейКА написал(а):

кто у нас дедушка?

Фамилия имя Отчество + сфера деятельности.

0

4

Виктория, возможно, вам помогут в Областной научной библиотеке, если обратиться в библиографический отдел. Как-то мне нужна была статья, заголовок я знала, но у нее были неверные выходные данные. Мне нашли))  Но, каюсь, у меня там куча знакомых))

0

5

Natalya написал(а):

Виктория, возможно, вам помогут в Областной научной библиотеке, если обратиться в библиографический отдел. Как-то мне нужна была статья, заголовок я знала, но у нее были неверные выходные данные. Мне нашли))  Но, каюсь, у меня там куча знакомых))

Я тоже бы хотела найти информацию о своем дедушке!

0

6

Виктория написал(а):

Здравствуйте. Ищу статью о своем дедушке. Была опубликована в газете "Советская Сибирь" в середине 80-х (1984-1986). Статья называлась "И живет в нем человек". Буду признательна за любую информацию.

Natalya написал(а):

Виктория, возможно, вам помогут в Областной научной библиотеке, если обратиться в библиографический отдел. Как-то мне нужна была статья, заголовок я знала, но у нее были неверные выходные данные. Мне нашли))  Но, каюсь, у меня там куча знакомых))

Никаких трудностей. Был в отпуске в 2012 году, временно записался в Областную научную (ул. Советская, 6). И листал подшивки с утра и пока не выгонят по закрытии.

Отредактировано Поселковая (26-03-2015 01:17:31)

+1

7

Поселковая написал(а):

Никаких трудностей.

Да, я тоже не поняла, какие трудности у Виктории. Поход в библиотеку их вполне решает.

0

8

Поселковая написал(а):

И листал подшивки с утра

Они сейчас оцифрованы и листать их можно прямо дома, если не ошибаюсь. Просто если Виктория (кстати, потерялась она как-то :)) назовет своего дедушку, то знатоки больше газеты расскажут.;)

0

9

АндрейКА написал(а):

Они сейчас оцифрованы и

Сов. Сибирь только по 1945 год

0

10

Похоже, искать придется не только дедушку, но и внучку... [взломанный сайт]

+1

11

0

Отредактировано Поселковая (11-04-2015 19:28:32)

0