НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радиокружок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Решил сделать благородное дело, да не тут то.
Суть вопроса: у нас на предприятии имеются списанные комплектующие элементы (не бывшие в употреблении, не паяные), т.е. резисторы, транзисторы, микросхемы и т.д. Предполагал, что сейчас позвоню в какой-нибудь КЮТ или радиокружок, да и подарим детям на развитие. Оказалось, что подобного уже не существует. Как отрасль, радиокружки везде ликвидированы; осталась, как мне сказали по телефону, только "культура": песни, пляски, музыка, да авиамоделирование.
Поискал в 2ГИСе, интернете - вся информация десятилетней давности.
Результат - ноль. Только досада.
Обращаюсь с просьбой - вопросом:
Известно ли кому-либо о существовании радиокружков в каком-нибудь ДДК, школе или еще где.
Только нужен конкретный, адресный ответ, а не направление в путешествие по интернету.
Все бесплатно. Отвезу сам.
Барыг не предлагать.

0

2

Центр развития на Дуси Ковальчук, 67.
Руководитель клуба "Радиотехник" Боровских Геннадий Григорьевич.
Общий тел. 225-98-19.
Руководитель центра Лариса Анатольевна.
Готовы встретиться на следующей неделе, сейчас там идут городские мероприятия.
Вторник 10-15, среда 13-17 на следующей неделе.

0

3

Ольга, большое спасибо!
Геннадий Григорьевич Боровских вел радиокружок в ДДК Пичугина, куда я ходил школьником. Я его прекрасно помню!
Не думал, что он еще продолжает заниматься тем же самым. Если мне нынче 60, то сколько же ему? Надеюсь - это он.
Еще раз - огромное спасибо!

0

4

Пожалуйста. Надеюсь, кружковцы будут рады Вашему дару.

0

5

Смотался на 45 лет назад в прошлое и обратно. Как будто побывал в детстве.

http://i76.fastpic.ru/thumb/2016/0227/9b/094d594e138d5d48258a258c973e069b.jpeg

Благодаря такому руководителю наше дело живет.
Но Геннадию Григорьевичу уже 75...

Отредактировано Юрий (27-02-2016 20:53:48)

+6

6

Юрий написал(а):

Смотался на 45 лет назад в прошлое и обратно. Как будто побывал в детстве.

Браво!  [взломанный сайт]

0

7

Добрый день!

В ДК им. Пичугина вёл радиокружок Лунегов Николай Григорьевич. Это в 86 году где-то,когда Чернобыль случился.

Сейчас тоже ищу такой кружок, есть одно задание. Геннадий Григорьевич сейчас на 2 месяца не может по здоровью. Может, ещё где-нибудь в городе есть?

0

8

Если только КЮТ СО РАН  кют.рф

0

9

Еще есть радиокружок в Коченёвском районе. Мне 14 лет,  еще хожу туда. Рекламы никакой, поэтому ходят 2-3 человека.  Много самодельных приборов, недавно поставили трансивер Keenwod .Если интересно, адрес: рп. Коченево, Мало-Кузнецкая, 27а , 2 этаж. Работает по субботам с 14-00 до 17-00 и воскресеньям с 13-00 до 16-00 (иногда до 15-00).

+4

10

RZ9OZA написал(а):

Еще есть радиокружок в Коченёвском районе. Мне 14 лет,  еще хожу туда. Рекламы никакой, поэтому ходят 2-3 человека.  Много самодельных приборов, недавно поставили трансивер Keenwod .Если интересно, адрес: рп. Коченево, Мало-Кузнецкая, 27а , 2 этаж. Работает по субботам с 14-00 до 17-00 и воскресеньям с 13-00 до 16-00 (иногда до 15-00).

Друзья, давайте поприветствуем самого молодого участника (надеюсь, не просто посетителя ) форума! Да еще и увлеченного интересным делом!!  http://sa.uploads.ru/t/kD71N.gif

0

11

Привет , RZ9OZA ! Заходи , не стесняйся !  :flag:

0

12

RZ9OZA написал(а):

Еще есть радиокружок в Коченёвском районе. Мне 14 лет,  еще хожу туда. Рекламы никакой, поэтому ходят 2-3 человека.  Много самодельных приборов, недавно поставили трансивер Keenwod .Если интересно, адрес: рп. Коченево, Мало-Кузнецкая, 27а , 2 этаж. Работает по субботам с 14-00 до 17-00 и воскресеньям с 13-00 до 16-00 (иногда до 15-00).

Дружище, ты - МОЛОДЧИНА! Добро пожаловать!!! А дело и правда славное, классное!

0

13

RZ9OZA, Не бросай это дело, очень может пригодится.

0