НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлой памяти Джексона

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

джексон написал(а):

Да, именно так, почти все жители первомайки, кто раньше, кто позже переезжают на свое постоянное место жительства на "100 домов" за исключением тех, чьи родственники предпочтут другое место

Совершенно не по злой иронии судьбы, эта цитата-одно из последних сообщений Джексона на нашем форуме...
10 июня 2013 года в Новосибирске, в городе, котором родился, который любил, который изучал и благу которого отдал свою жизнь, после долгой тяжелой болезни скончался Виктор Сергеевич Яковлев, известный на этом форуме под ником "Джексон"...
Именно на 100 домов, как истинный Первомаец, послезавтра он переедет на свое постоянное место жительства...
Папа, спасибо, что ты был с нами на этой земле... Ты самый лучший на свете.

Отредактировано 554 (10-06-2013 23:39:02)

0

2

Светлая память... пусть земля будет пухом...

0

3

... царствие небесное...

0

4

Царствие небесное...пусть земля будет пухом.

0

5

Царствие небесное.

Боже, какая печаль. Соболезнование семье.

0

6

Светлая память...

0

7

Светлая память. Крепись, 554. Как твое имя?

0

8

Светлая память... Мои соболезнования, 554...

0

9

Светлая память...

0

10

Русский менталитет: даже не зная человека лично, связанные с ним лишь общей тягой к познанию, мы искренне соболезнуем его родным и с горечью скорбим об ушедшем...
Я тоже Русский. Я  тоже разделяю горечь утраты. Теряя человека - мы теряем частичку себя потому, что Он не вышел, Он совсем ушёл! А мы не доспросили, не дослушали, а значит потеряли частичку его истории - нашей истории, моей истории. И единственно, чем утешаешь себя, как бы оправдываясь за потерю, что может ТАМ Ему будет хорошо...

554 написал(а):

Виктор Сергеевич Яковлев, известный на этом форуме под ником "Джексон"...

Крепитесь, друзья, духом
Царствия тебе, "Джексон", небесного!
Будь тебе земля пухом!
Светлого тебе места!

0

11

Светлая память, земляк...

0

12

Покойся с миром...

0

13

Спасибо за сочувствие, соболезнования в самом деле способны снизить боль утраты, теперь я в этом убежден.
В интернете он серьезно успел "наследить еще и на сталкерских и ракетно-войсковых форумах, но там я не ходок, хотя точно знаю, что из интернет-общения у него часто и в реальную плоскость переходило - вылазки, выезды...
А пару лет назад мы с ним вдвоем по поручению ракетного сообщества ездили под Чистоозерку провести натурное исследование- что это за пусковые площадки на гуглькартах, о которых никто из них не слышал и не видел по документам. А это оказался, представьте себе, земляной муляж в натуральную величину!

golod написал(а):

Светлая память. Крепись, 554. Как твое имя?

Юрий меня зовут

0

14

Очань правильное решение о создании этой странички - человек ушёл из жизни, но остался в кругу единомышленников, в нашей памяти, в наших сердцах.

0