Не сохранились ли у кого-нибудь (в частности, Ирландец, у Вас) кадры той стройки?! Очень хотелось бы окунуться в то время!!!
Как я понял, есть интересный факт: изначальным застройщиком данного дОма являлась некая ЗАО МЖК Спарта, а в 2013-ом году успешно переименованная в СУ Западное под предводительством одного и того же директора.

