НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВопроS - Золотой фонд фотографов города Новосибирска

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Золотой фонд фотографов города Новосибирска - по определению Александра Овчинникова.

А можете назвать всех поимённо?

http://images.vfl.ru/ii/1639854419/b130d7ed/37161108_s.jpg

0

2

Лица у многих знакомые, но имена не вспомню. Разве только Зимин. Но Олимп не полон. Наших юбиляров нет, моего любимого Пермина нет, Ската, Пашиса... Про молодежь умолчим.

0

3

Позор мне! Не знаю всех старейшин фотохудожественного цеха. Называю слева направо, кого знаю: Александр Чемоданов, Арнольд Григорьев, Виктор Крейдер, Мистер Х, Сергей Жанин Перро, Виталий Михайлов, Юрий Захаров, Сергей Дятлов, Мистер Х, Мистер Х, Мистер Х. Сидят в первом ряду: Владимир Дубровский, Валерий Золоедов. Снимок сделан в прошлом году на выставке данных ветеранов фотоискусства в Краеведческом музее.

0

4

Насколько я помню, второй справа Владимир Зинин, давний корреспондент ТАСС. Да, Григорьева тоже вспомнил. У него студия в худмузее была. А еще у кого-то модного студия была на Советской, 37 со стороны Вокзальной). Вроде тоже Костя. Фамилия на языке вертится. Вот это он походя щелкнул
http://images.vfl.ru/ii/1639854509/96043006/37161120_s.jpg

Отредактировано golod (13-06-2012 19:45:44)

0

5

На фото действительно открытие фотовыставки "Время выбрало нас..." в Краеведческом музее 28 сентября 2011г.
Понятно, что здесь не все. Не будем перечислять кого нет. Постараемся узнать того, кто есть.

Костя Ощепков, зря голову пеплом не посыпай, узнал ведь многих.

0

6

Выставка новосибирских фотографов, посвященная Декаде пожилых людей, под названием «Время выбрало нас…»

Среди авторов работ, представленных на экспозиции Михаил Аистов, Арнольд Григорьев, Юрий Захаров, Валерий Золоедов, Владимир Зинин, Виктор Крейдер, Александр Чемоданов, Лев Макаршин, Григорий Жаннин-Перро/Вилор Лещенко/Валентин Бычков, Борис Москвин, Борис Волков, Владимир Седых, Юрий Ворончихин, Владимир Кунщиков, Владимир Смирных.

Кого из них ещё не назвали и где они на фото?

0

7

golod написал(а):

А еще у кого-то модного студия была на Севетской, 37 со стороны Вокзальной). Вроде тоже Костя. Фамилия на языке вертится.

Вспомнил! Кристев Сергей. Я ж говорил, есть буква К!

Отредактировано golod (20-06-2012 15:24:43)

0

8

golod написал(а):

Я ж говорил, есть буква К!

:-) :-) :-) Прям по Чехову...

0