НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск Лавровых из Академгородка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, уважаемые участники форума.
Спасибо за классное место, где можно найти полезную информацию о Новосибирске.
Я ищу своих родственников из Новосибирска.
Моя прабабушка Лаврова (Диденко) Ольга Алексеевна переехала в Новосибирск после революции, предположительно в 1920-е. На тот момент, у нее было 2 детей Лавров Анатолий Михайлович (мой дедушка) и Лаврова Людмила Михайловна.
Они жили в селе Прокудское под Новосибирском.
После войны в Новосибирске осталась только Людмила Михайловна, остальные переехали.
Лаврова Людмила Михайловна работала в отделе кадров Академгородка. У нее родился сын, предположительно в послевоенные годы, которого она в честь моего дедушки назвала Анатолием.
Я ищу Лаврова Анатолия Александровича или его потомков, так как связь, к сожалению, была потеряна, прилагаю его фотографию 60-70-х годов. https://ibb.co/BNd9KQw
Также моя прабабушка Ольга Алексеевна последние годы своей жизни провела в Новосибирске у дочери Людмилы и умерла предположительно 17.09.85 года.

Я искала информацию по архивам, но нашла только по второму мужу Ольги Алексеевны (картограф Диденко Василий Васильевич).

Лавровых в Новосибирске немного, буду очень признательна за любую информацию.
--

0

2

Татьяна Лаврова написал(а):

...картограф Диденко Василий Васильевич...

Диденко Виталий ваш родственник?

0

3

https://i.ibb.co/tK86CxN/Screenshot-1.png

0

4

Михаил Цененко написал(а):

Диденко Виталий ваш родственник?

На данный момент у меня нет сведений о Виталии. Скорее всего нет.. У Василия Васильевича было 2 детей, Надежда и Юрий(погиб на войне). Детей Надежды я знаю, среди них нет Виталия.

0

5

барнаулец написал(а):

Спасибо большое! У меня не было точной даты рождения и смерти Людмилы, теперь смогу поискать метрическую книгу. Она родилась в Барнауле.

0