НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Книги и публикации » Словарь античности_Составитель Йоханнес Ирмшер в сотрудничестве с Рена


Словарь античности_Составитель Йоханнес Ирмшер в сотрудничестве с Рена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

/

0

2

Ещё одна книжка из моей коллекции (скан правда не мой). Красивая и добротная. Чего еще ждать от немцев))

Словарь античности_Составитель Йоханнес Ирмшер в сотрудничестве с Ренате Йоне_М._Прогресс_1989_704 с.pdf

***

0

3

alippa написал(а):

Ещё одна книжка из моей коллекции

А нет ли в вашей необъятной коллекции книжек тех же наших, новосибирских и не только писателей?
Той же Кошурниковой, Магалифа.. других.

искал в сети книги первой, но так и не нашёл.

0

4

Михаил Цененко написал(а):

А нет ли в вашей необъятной коллекции книжек тех же наших, новосибирских и не только писателей?
Той же Кошурниковой, Магалифа.. других.

искал в сети книги первой, но так и не нашёл.

Есть немного. Магалиф, Михеев, Черненок... К сожалению у меня нет каталога библиотеки и что там на полках я уже плохо помню. Надо перебирать, а у меня все руки не доходят, а еще на даче весь второй этаж. Как говорил один библиофил когда мне что-то нужно срочно прочесть, то проще купить, чем найти на полках. В мое случае проще найти в сети))

+1


Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Книги и публикации » Словарь античности_Составитель Йоханнес Ирмшер в сотрудничестве с Рена