НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История китайской цивилизации_В 4-х т._М._РАНИВР_2020_2807с.pdf

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

/

0

2

История китайской цивилизации_В 4-х т._М._РАНИВР_2020_2807с.pdf

***

0

3

На всякий случай поинтересуюсь. Про Новосибирск что то в книге есть? https://forumstatic.ru/files/000a/1b/4d/23637.png

0

4

Александр77 написал(а):

На всякий случай поинтересуюсь. Про Новосибирск что то в книге есть?

про Новосибирск - нет. Если раздражает, что я выкладываю здесь книжки не по теме. Скажите прямо. Я прекращу. Я просто всегда считал, что лишних книжек не бывает. Может я не прав.

0

5

alippa написал(а):

про Новосибирск - нет. Если раздражает, что я выкладываю здесь книжки не по теме. Скажите прямо. Я прекращу. Я просто всегда считал, что лишних книжек не бывает. Может я не прав.

Книг лишних не бывает, это точно. Не по теме - не надо. Ведь тема здесь одна - Новосибирск.

+1

6

Женя написал(а):

Книг лишних не бывает, это точно. Не по теме - не надо. Ведь тема здесь одна - Новосибирск.

Хорошо, больше не буду. Только про Новосибирск если попадется что-то интересное.

0

7

alippa написал(а):

Только про Новосибирск если попадется что-то интересное.

Про Сибирь тоже нужно

0

8

alippa написал(а):

Скажите прямо.

Прямо:

меня ничего не раздражает, точно так же мне совершенно всё равно, когда кто-то что-то там куда-то выкладывает - вы знаете меня не первый день, и знаете, что это всё так.

мне даже всё равно, когда вы радостный-прерадостный выкладываете здесь, то бишь откровенно сеете Зубы Дракона.
хоть это и такой офицыозз.
за что, кстати - один молодчик был казнён в городе, который тоже Н., а других борцов с тараканами судят нынче в Гааге.

Такие материалы должны распространяться как с большой осторожностью, так и с обязательными пояснениями.

Вежливо попросили? Да на здоровье.

+1

9

Михаил Цененко

Я уже понял, что этим дурацким учебником я окончательно согнул земную ось и прощения мне не будет.  https://forumstatic.ru/files/000a/1b/4d/80281.png  Ошибку свою осознал. Постараюсь загладить ударным трудом

0