НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Книги и публикации » Кычанов Е.И. Сведения «Юань ши» О завоевании Руси монголами_сборник«Ис


Кычанов Е.И. Сведения «Юань ши» О завоевании Руси монголами_сборник«Ис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

/

0

2

Кычанов Е.И. Сведения «Юань ши» О завоевании Руси монголами_сборник«Историография и источниковедение истории стран Азии и Африки»_Вып.18._1999_С.160-169.pdf

0

3

WD-files почему-то некоторые файлы мне дает скачивать, а некоторые нет. В частнности, этот материал - нет. Не отказывает, а просто не качает. Что это может быть?
Может быть файлообменнику надо денег платить? Но некоторые материалы мне же удалось скачать просто так?

Отредактировано Крыл (11-05-2023 20:06:35)

0

4

Крыл написал(а):

WD-files почему-то некоторые файлы мне дает скачивать, а некоторые нет. В частнности, этот материал - нет. Не отказывает, а просто не качает. Что это может быть?
Может быть файлообменнику надо денег платить? Но некоторые материалы мне же удалось скачать просто так?

я не знаю((( не думаю, что дело в деньгах, скорее в локации, может опять РФ банят. Хотя я скачал как под ви-пи-эн, так и без.....честно, не знаю

Отредактировано alippa (11-05-2023 21:56:37)

0


Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Книги и публикации » Кычанов Е.И. Сведения «Юань ши» О завоевании Руси монголами_сборник«Ис