НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яков Тихонович Новиченко.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

?!

Отредактировано Gelo p (02-08-2022 11:15:37)

0

2

https://i.ibb.co/6DY0ghR/31.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1782576082/53091169/40274263_m.jpg
Поляков Анатолий Николаевич (Фотограф)
Фотография чёрно-белая «Групповой портрет. Новиченко Яков Тихонович – первый слева»

Период создания:1970-е гг.
Материал, техника:фотобумага глянцевая; фотопечать ч/б, скоропись, печать фиолетовыми чернилами
Размер:11,0х16,4 см.
Место создания:СССР, г. Новосибирск
Номер в Госкаталоге:27818357
Номер по КП (ГИК):МГН КП 10855
Инвентарный номер:—
Внешняя ссылка:—

Местонахождение
Муниципальное казённое учреждение культуры города Новосибирска "Музей Новосибирска"

Отредактировано Gelo p (02-08-2022 11:20:36)

+2

3

Борис Волынов

0

4

Угадываем слева!

0

5

Gelo p написал(а):

Угадываем слева!

Читатель романа Александра Степанова «Порт-Артур»  — Яков Тихонович Новиченко с "Орденом Государственного Знамени» I степени и Героем Труда (КНДР)

https://images.vfl.ru/ii/1659375386/495c6201/38512904_m.jpg

+2

6

Палыч написал(а):

Яков Тихонович Новиченко

Палыч совершенно верно,это ОН!
https://zen.yandex.ru/media/id/5c53de96 … 00b18542ca

Отредактировано Gelo p (02-08-2022 10:43:39)

0

7

Gelo p написал(а):

Сибиряк спас

https://youtu.be/whQf6ullKQI

0

8

Новая фотозагадка

Кто, где, когда?
Несложно догадаться откуда публикация и даже достаточно точно восстановить текст.

https://e.radikal.host/2026/06/26/Screenshot-from-2026-04-23-09-06-37.png

0

9

На перроне Новосибирска Главного.

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/715/t481859.jpg

Отредактировано Елен (26-06-2026 19:34:49)

+1

10

Елен написал(а):

На перроне Новосибирска Главного.

Правильный ответ! https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/726-4.gif

0

11

Фото из журнала Корея за 1984 год

https://e.radikal.host/2026/06/27/Screenshot-from-2026-04-23-09-16-38.png

+1

12

А что, разве Товарищ Я. Т. Новиченко не велик ??
как-то это обидно даже, слышать такое от корейских товарищей... (

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/1027/135290.jpg

0