НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продовольственный магазин на ул. Кошурникова,33.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

.

Отредактировано Женя (02-11-2020 19:56:52)

0

2

http://images.vfl.ru/ii/1604157794/47cb6632/32141235_m.png

+9

3

Ну винно-водочный где-то...

+1

4

Вячеслав написал(а):

Ну винно-водочный где-то...

На Троллейной

+1

5

Вячеслав написал(а):

Ну винно-водочный где-то...

Это точно.

deos54 написал(а):

На Троллейной

Нет, deos54, это не там. Это противоположный берег.

0

6

На Есенина 55 был похожий магазинчик и за ним такая-же пивнушка. Это конечно не там, но видимо решение было типовое.

0

7

Mishania написал(а):

На Есенина 55 был похожий магазинчик и за ним такая-же пивнушка. Это конечно не там, но видимо решение было типовое.

Это уже тепло. Даже очень тепло!

0

8

Женя
Скорее всего Кошуринкова 39/1. Сейчас там всё перестроили, но я ещё помню этот магазинчик.

+1

9

Mishania написал(а):

Женя
Скорее всего Кошуринкова 39/1. Сейчас там всё перестроили, но я ещё помню этот магазинчик.

Думаю, что принять Вашу версию за правильный ответ можно. Там действительно всё изменилось до неузнаваемости. Я считаю, что на месте этого магазина сегодня стоит ТЦ "Wave plaza", адрес которого: ул. Кошурникова,33. На снимке видно, что фото сделано с балкона. И такой вид возможен только из девятиэтажки по Кошурникова,29.

0

10

Женя
Да-да, конечно, думал про один, а посмотрел второй.

0

11

Я тоже сразу подумал про Кошурникова...

0

12

А какой жто год?Почти пять лет выходит прожил прям рядом,а не могу соориентироваться))

0

13

Вячеслав написал(а):

Ну винно-водочный где-то...

Или пункт приема стеклотары. Но не молочной, а винной...

0

14

Привет написал(а):

А какой жто год?Почти пять лет выходит прожил прям рядом,а не могу соориентироваться))

Семидесятые скорее всего...

+1

15

tdabk написал(а):

Или пункт приема стеклотары. Но не молочной, а винной...

Это вы правильно заметили, там стеклотару принимали, ещё в конце восьмидесятых, да и пожалуй в девяностых тоже. А на углу пиво и наливайка, она ещё лет 15 назад работала. В магазине, если не ошибаюсь, был ещё кафетерий.

+1

16

Понял,да,пиво в пристройке еще лет 20 назад было,а магазин был грязный,мало народу,мало товара,такой отголосок совка..

0

17

С другого ракурса http://images.vfl.ru/ii/1604250431/693d2f62/32151559_m.jpg

+7

18

Привет написал(а):

Понял,да,пиво в пристройке еще лет 20 назад было,а магазин был грязный,мало народу,мало товара,такой отголосок совка..

Он, кстати, и в восьмидесятые был никакой... Неприглядный, грязноватый, неуютный... Видимо такая была там администрация.

0

19

Он и перед своей кончиной, уже в двухтысячных такой был. Году в 2008 заходил, хотели купить пенного, но посмотрели на контингент и ассортимент, пошли в другое место.

0