НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ул. Семипалатинская

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Улочка?

увеличить

+1

2

Почему улочка? Тогда это была улица!

0

3

хороший снимок. Зима 35-36 годов

0

4

golod написал(а):

Зима 35-36 годов

В 36-м кинотеатр уже по-другому выглядел.

+1

5

ну, да в 35 реконссрукция была, а точку съемки в 35 построили. Значит, между ними. Зима-с  :D

0

6

А вдруг это снимали с вашей недостроенной точки съёмки? :O
И про точку съёмки я точно не знаю. Может она и не та.

0

7

Так вот вы с папой откуда всё знаете! от бабушки! :)  Вам легче. :disappointed:

0

8

Ванечка! Молодец твоя бабушка! И ты!  http://novosib.bbpack.ru/uploads/000a/1b/4d/725-2.gif

0

9

При всём уважении ко всем членам семьи :) , думаю, что съёмка осуществлена с дома, нынешний адрес которого Вокзальная магистраль 18.
С крыши Управления ЗСЖД ракурс другой.

увеличить

+1

10

не 18, а 16, да? Пожалуй, соглашусь с вами. Направление даже левее оси кинотеатра. Для съемки со здания управления не хватает метров сорок-пятьдесят. И дом Потоцкого почти перед нами. Но тогда вопрос. А вы знаете, что там было? Все-таки это даже не трехэтажка.

0

11

Я именно  о 18-м, точно я естественно не знаю, просто ракурс подходит.

0

12

Все, Оля. Вот теперь понял. Конечно, ты права. Я, честно говоря, этот дом вообще не заметил. :huh:

0

13

Оля, но все таки я не пойму - где на фото с 1-го поста каменный одноэтажный дом пресловутого Потоцкого (Орджоникидзе, 11)

увеличить

увеличить

Отредактировано golod (06-05-2011 23:04:07)

0

14

Хотя, понял (опять тороплюсь). Он же просто не вошел в кадр. Он по нашу сторону улицы. Шарик, ты балбес.  :sceptic:

0

15

уже было

0