НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство ГПНТБ.

Сообщений 51 страница 52 из 52

51

веста написал(а):

Еще один аналогичный источник . 
Gelio | Степанов Слава   ЖЖ
История ГПНТБ. Новосибирск. (1959-1966)

https://gelio.livejournal.com/71257.html

Очень понравился комментарий к данной статье:
"Странные тогда люди жили - одеты не в шелка,
зимой, чуть-ли не в телогрейках, не то что норковых,
даже мутоновой шубы не увидел,
а вместо казино, ночного клуба, на худой конец дискотеки,
библиотеку построили и хвастаются - 8 миллионов книг,
причём среди них поди нет ни одного "ночного дозора".

Ндааа, по сравнению с теми людьми, мы - даже не тараканы.

+1

52

Sergio Tachini написал(а):

Очень понравился комментарий к данной статье:
"Странные тогда люди жили - одеты не в шелка,
зимой, чуть-ли не в телогрейках, не то что норковых,
даже мутоновой шубы не увидел,
а вместо казино, ночного клуба, на худой конец дискотеки,
библиотеку построили и хвастаются - 8 миллионов книг,
причём среди них поди нет ни одного "ночного дозора".

Ндааа, по сравнению с теми людьми, мы - даже не тараканы.

Комментарии  то я не прочитала. Точно сказано. Деградация общества налицо .

0