НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шишка-"початок" на крыше дома по ул. Станиславского, 15 / Титова, 26

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

а может быть и ананас... извините за качество..

Отредактировано Evstafiy (16-01-2019 22:04:47)

0

2

http://images.vfl.ru/ii/1547626685/ed2d3d84/24973443_m.jpg

+1

3

шишка... или колос?

Пусть будет початок. :)

0

4

Давно смотрю на эти початки и думаю - "когда же один из них упадёт ?" Фасад этого дома совсем облез , штукатурка отвалилась уже наверное наполовину и здание выглядит очень убого, хотя должно быть украшением площади. Это Станиславского,15/Титова,26.

+1

5

Ирландец написал(а):

Пусть будет початок.

так то и на ананас походит )

Женя написал(а):

Давно смотрю на эти початки и думаю - "когда же один из них упадёт ?" Фасад этого дома совсем облез , штукатурка отвалилась уже наверное наполовину и здание выглядит очень убого, хотя должно быть украшением площади. Это Станиславского,15/Титова,26.

верно.

0

6

Женя написал(а):

Давно смотрю на эти початки и думаю - "когда же один из них упадёт ?" Фасад этого дома совсем облез , штукатурка отвалилась уже наверное наполовину и здание выглядит очень убого, хотя должно быть украшением площади. Это Станиславского,15/Титова,26.

Перефразируя Стругацких: у нея внутре арматурка.

+1

7

Ирландец написал(а):

у нея внутре арматурка.

  Если , не дай бог , кусок початка упадет кому на голову , тот посмотрит на него , затем наверх , улыбнется и скажет : " Ерунда , главное арматурка на крыше осталась".

0

8

Женя написал(а):

Если , не дай бог , кусок початка упадет кому на голову , тот посмотрит на него , затем наверх , улыбнется и скажет : " Ерунда , главное арматурка на крыше осталась".

Это да! А если бы не осталась на крыше арматурка, то весь художественно-декоративный элемент мог бы спикиовать. Тут и улыбнуться не получится.
Видимо эксплуатанты этого дома возлагают на арматурку большие надежды. :)

0

9

в детстве всегда считал, что это женщина с грудью

как на старинных кораблях на носу

типа вот так

https://i.imgur.com/BtlJIXy.jpg

с высоты детского роста казалось

+1