НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Булочная (Станиславского 2)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Где же находится этот отголосок сытой жизни?
1.

http://images.vfl.ru/ii/1630085403/a0536b41/35652526_s.jpg

0

2

Что-то  очень  знакомое, а  вот  точно не могу  вспомнить. Предположу, что это дом на площади Калинина, Красный проспект 159.

0

3

Это Булочная на ...... не скажу где, пусть знатоки гадают.
Сейчас там Агенство недвижимости.
Кстати, я сегодня видела, как Вы её фотографировали  :D
Я та блондинка в коралловом плаще, которая Вас разглядывала, а Вы тут же отвернулись и пошли прочь.
Бывает же в жизни такое :D

Отредактировано Хорошее Настроение (21-04-2011 13:36:30)

0

4

Хорошее Настроение написал(а):

Кстати, я сегодня видела, как Вы её фотографировали   
Я та блондинка в коралловом плаще, которая Вас разглядывала, а Вы тут же отвернулись и пошли прочь.

Смешно, обрастаем своими анекдотами. :)

+1

5

golod написал(а):

Смешно, обрастаем своими анекдотами.

Сама сижу улыбаюсь. Кстати, когда увидела фотографирующего вывеску мужчину, сразу решила, что он с нашего форума)))

0

6

Хорошее Настроение написал(а):

когда увидела фотографирующего вывеску мужчину, сразу решила, что он с нашего форума)))

Неплохо бы в такие моменты тоже иметь фотоаппарат под рукой. Сейчас бы и увидели, кто это с утра фотозагадки готовит.

+1

7

AWA написал(а):

Где же находится этот отголосок сытой жизни?

Там, где два снопа, там и булочная.

0

8

Хорошее Настроение написал(а):

я сегодня видела, как Вы её фотографировали

Нифигасе!Вот уж действительно свой анекдот! https://forumupload.ru/uploads/000a/1b/4d/725-2.gif Ребята,у нас точно пулуторамиллионный город? 8-)

0

9

Андрей Пилипенко написал(а):

Ребята,у нас точно пулуторамиллионный город?

А я всегда говорю: Земля круглая, а Новосибирск большая деревня. И примеров этому не счесть!

+1

10

Разглядывали это хорошо, что же не спросили? Обычно подходят и спрашивают для чего фотографирую. Когда снимал одну школу, выбежал директор школы и с ним охранники. Давай документы требовать. Грозились милицию вызвать. Смешные.

0

11

AWA написал(а):

Разглядывали это хорошо, что же не спросили? Обычно подходят и спрашивают для чего фотографирую. Когда снимал одну школу, выбежал директор школы и с ним охранники. Давай документы требовать. Грозились милицию вызвать. Смешные.

Был соблазн подойти, но в силу своей природной скромности, постеснялась :shine:

0

12

Olga написал(а):

Неплохо бы в такие моменты тоже иметь фотоаппарат под рукой. Сейчас бы и увидели кто это с утра фотозагадки готовит.

На то момент фотика с собой не было, к сожалению)))
Но я сегодня тоже кое-что сфотала для фото-загадки. Но лёгенький вопросик будет.
Попозже выложу.

0

13

Ладно, скажите адрес, а то живу ничего не знаю.

0

14

Станиславского 2.

0