НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



демонтаж части корпуса Добролюбова 31

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добролюбова 31

Отредактировано Evstafiy (21-12-2018 10:30:15)

0

2

http://images.vfl.ru/ii/1545358935/189b1372/24676248_m.jpg

+2

3

Один из корпусов "Электросигнала".    https://ndn.info/novosti/22411-pochti-2 … irske-foto

Отредактировано Женя (21-12-2018 10:06:14)

+1

4

Женя написал(а):

Один из корпусов "Электросигнала".    https://ndn.info/novosti/22411-pochti-2 … irske-foto

Отредактировано Женя (Сегодня 09:06:14)

Демонтаж части корпуса Добролюбова 31

0

5

Корпорация "Электросигнал" построит индустриальный парк в Новосибирске
Объект появится на месте снесенного корпуса завода радио- и телевизионной аппаратуры

НОВОСИБИРСК, 26 октября. /ТАСС/. Корпорация "Электросигнал" построит в Новосибирске индустриальный парк на месте снесенного корпуса завода радио- и телевизионной аппаратуры, сообщил ТАСС в пятницу начальник департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска Александр Люлько.

Собственники снесли здание из-за его аварийности и решили построить новое, пригодное для размещения в нем компаний, нуждающихся в помещениях с современной инфраструктурой, добавил он.

"Планируют там построить на его месте современное здание, которое они (руководство "Электросигнала") хотят использовать как индустриальный парк. Формально там индустриальный парк еще не создан, но они серьезно, по примеру парка "Новосиб", который первый у нас начал работу на базе патронного завода, для будущих арендаторов, участников, резидентов этого индустриального парка создают соответствующую инфраструктуру современную", - рассказал Люлько.

Он не назвал сроки постройки нового здания и создания индустриального парка.

По словам Люлько, у новосибирских предприятий есть потребность в развитии и увеличении производства, однако имеющиеся в их распоряжении территории и помещения не позволяют это сделать. По данным собственников, все площадки уже работающего в Новосибирске индустриального парка "Новосиб", в котором на сегодняшний день насчитывается около 200 резидентов, заняты.

Индустриальный парк - удобное решение для предприятий, планирующих расширение, так как им будет предоставлена территория с современной инфраструктурой и необходимыми административно-правовыми условиями, считает Люлько. Кроме того, индустриальные парки востребованы молодыми компаниями и стартапами, которые выходят из бизнес-инкубаторов Новосибирска.
Старое здание

Снос здания завода радио- и телевизионной аппаратуры, построенного почти 100 лет назад, был обусловлен его аварийным состоянием, несоответствием требованиям СНиП и пожарной безопасности, сказала ТАСС исполняющая обязанности генерального директора "Электросигнал-Холдинга" Наталья Базева.

Завод "Электросигнал" - существующее с 40-х годов предприятие по выпуску радиоэлектронной аппаратуры для промышленности и силовых структур.
Ссылка

+1

6

Бартенев В Два Электросигнала

0