НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Теплицы совхоза "ЦВЕТЫ СИБИРИ" (ул. Дачная, 21)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что это и где?

увеличить

0

2

Это теплицы между Дачной и Тимирязева. Не знаю, но предполагаю, что там выращивают цветы.

0

3

Совхоз"Цветы России".Но фото свежее.Теплицы располагаются между улицами Дачная и Тимирязева.А вот ещё фото norman75/.

увеличить

0

4

Всё верно, теплицы совхоза ЦВЕТЫ СИБИРИ(Андрей, не России!).
Девелоперы давно подступают, но этот совхоз в отличии от Кировца всё ещё на месте. Видимо кризис помог, как это не пародоксально.

Андрей Пилипенко написал(а):

Но фото свежее.

Фото 90-х. Но корректнее было бы разместить в 70-е, т.к. эти теплицы начали строить в 1970-м, но фото 70-х у меня нет.

0

5

Olga написал(а):

ЦВЕТЫ СИБИРИ(Андрей, не России!).

Да,конечно.Извините.

Olga написал(а):

Фото 90-х.

На Вашем фото присутствует высотка Д.Ковальчук 173,её построили в 2004-05 годах.

0

6

Да, Андрей, верно. Фото не моё, взято когда-то из инета, помечена 90-е. Поленилась изучить, прошу прощения.
Про Дуси К.173 не помню, там коробку поставили, а сдать что-то долго не могли. А вот под Дачную 19/1 котлован вырыли в 2001 или 2002, построили и сдали быстро.

0

7

Оля,да я просто тупо позвонил в это ТСЖ(в 2ГИСе есть их телефон) и спросил когда их дом построили.И всех делов! ;) А если серьёзно,то меня сразу насторожило обилие строительных кранов на снимке-вроде не строили так в лихие 90-ые...

0