НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лозунг на Забалуева, 17

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Такие лозунги висели видимо раньше на многих зданиях.
Вот ещё до кучи.

http://images.vfl.ru/ii/1631987413/a6cd2672/35913810_s.jpg

+1

2

Olga написал(а):

Такие лозунги висели видимо раньше на многих зданиях.

Забалуева (бывш. Порядковая) номер видно на фото
http://sc.uploads.ru/t/Cj9Jw.jpg
В начале 80- тут был опорный пункт милиции и сюда дружинники "дружить" ходили.

http://images.vfl.ru/ii/1631987879/06f809cc/35913996_s.jpg

Отредактировано evg_e1 (21-05-2014 21:08:16)

0

3

evg_e1 написал(а):

Забалуева (бывш. Порядковая) номер видно на фото

Это правильный ответ :-)

0

4

evg_e1 написал(а):

В начале 80- тут был опорный пункт милиции и сюда дружинники "дружить" ходили.

опорка тут долго была.. меня менты забрали раз в неё уже в 89-м.

0