НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МУНИЛЕПИЦА... ул.Пархоменко 24

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Данной темой предлагаю открыть рубрику "Мунилепицы" ...

Отредактировано Максим Малиновский (22-07-2018 23:41:32)

0

2

Вдоль улицы росли клёны.. ни кому не мешали..но пришел застройщик с деньгами и бульдозером ...и вместо клёнов выросло вот это....

http://images.vfl.ru/ii/1631640444/74778dc1/35864199_s.jpg

Отредактировано Максим Малиновский (04-07-2018 11:51:21)

0

3

Максим Малиновский написал(а):

Вдоль улицы росли клёны.. но пришел застройщик   ...и вместо клёнов выросло вот это....

  Ну , а чо ? Красиво же !

Отредактировано Женя (04-07-2018 12:13:43)

0

4

Женя написал(а):

Ну , а чо ? Красиво же !

Отредактировано Женя (Сегодня 11:13:43)

ну кому-как....))))

0

5

Все таки тема "Где.." остаётся не раскрытой....

Отредактировано Максим Малиновский (05-07-2018 00:54:25)

0

6

Максим Малиновский написал(а):

Все таки тема "Где.." остаётся не раскрытой....

Матерьялу мало...

0

7

На Семьи Шамшиных вероятно

0

8

Михаил Цененко написал(а):

Матерьялу мало...

а вы Женю спросите... он наверняка знает ....

0

9

Максим Малиновский написал(а):

а вы Женю спросите... он наверняка знает ....

Знаю. На улице Пархоменко. Теперь, когда  матерьялу поболе стало , можно и номер дома назвать.   :playful:

0

10

Женя написал(а):

Знаю. На улице Пархоменко. Теперь, когда  матерьялу поболе стало , можно и номер дома назвать.

Ага... Наши студенты каждый день любуются этой   "красотой'.....

Отредактировано Максим Малиновский (05-07-2018 22:29:35)

0

11

Максим Малиновский написал(а):

Все таки тема "Где.." остаётся не раскрытой....

  Раз никто не хочет отвечать - отвечу я . Этот  киоск установлен у дома № 24 по ул.Пархоменко , на пересечении с ул. Котовского. А Максиму необходимо тему подредактировать.  :writing:

Отредактировано Женя (10-07-2018 12:24:56)

0

12

Женя написал(а):

Раз никто не хочет отвечать - отвечу я . Этот  киоск установлен у дома № 24 по ул.Пархоменко , на пересечении с ул. Котовского. А Максиму необходимо тему подредактировать. 

Отредактировано Женя (10-07-2018 11:24:56)

Верно! Но хочется продолжить, дополнить эту городскую "красоту"...  Кроме того,  предлагаю открыть  рубрику "Муниципальные нелепости" ( или "МУНИЛЕПИЦЫ")
Дополню тему новейшим фото... Итак, вопрос: Что же всё таки здесь построят? Чем дополнят городской пейзаж?..
http://images.vfl.ru/ii/1631640493/4be34e5d/35864208_s.jpg

1.Детскую площадку
2.Парковку
3.Мини-маркет пиво-воды
4.Выполнят благоустройство территории....?

Правильный ответ скоро узнаем ... :flag:

Отредактировано Максим Малиновский (22-07-2018 23:32:20)

0

13

Максим Малиновский написал(а):

Чем?

А белое сооружение, разве не есть павильон-магазин?

Парковка будет.

0

14

Михаил Цененко написал(а):

А белое сооружение, разве не есть павильон-магазин?

есть..есть...

запишем.. Парковка..

0

15

Максим Малиновский написал(а):

запишем

я ни на что не намекаю, но у нас, на крошечном пятачке, убрав несколько гаражей и вырубив десяток-другой деревьев, умудрились воткнуть высотку...

http://images.vfl.ru/ii/1532277766/d4cc3956/22584030_m.jpg

https://www.google.ru/maps/@55.039024,8 … a=!3m1!1e3

скажи мне кто лет пять назад, что на это место можно что-нибудь воткнуть более чем ночной магазинчик - ни за что б не поверил...

0

16

Михаил Цененко написал(а):

я ни на что не намекаю, но у нас, на крошечном пятачке, убрав несколько гаражей и вырубив десяток-другой деревьев, умудрились воткнуть высотку...

https://www.google.ru/maps/@55.039024,8 … a=!3m1!1e3

скажи мне кто лет пять назад, что на это место можно что-нибудь воткнуть более чем ночной магазинчик - ни за что б не поверил...

а что, неплохо вписалась.... если постараться здесь можно еще и магаз вместить..  Как в мульте-"А можно 5 шапочек пошить?...." https://forumupload.ru/uploads/000a/1b/4d/726-4.gif

0

17

Максим Малиновский написал(а):

открыть  рубрику "Муниципальные нелепости" ( или "МУНИЛЕПИЦЫ")

Только зачем в одной теме. Получится еще одна свалка, в которой будет плохо искать и находить.

0

18

Палыч написал(а):

Получится

Палыч, а если чуть расширить количество рубрик/разделов? Или - сделать подрубрики?

Простой пример - на ресурсе нет такого раздела как - умирающие/сносимые дома. Есть такая тема в одной из рубрик - и она уже немаленькая

Отредактировано Михаил Цененко (23-07-2018 12:30:02)

0

19

Палыч написал(а):

Только зачем в одной теме. Получится еще одна свалка, в которой будет плохо искать и находить.

я  предложил.. можно не в этой теме..конечно лучше было бы создать отдельную рубрику на форуме.. вы админ - вам и карты в руки...

0

20

Максим Малиновский написал(а):

вы админ - вам и карты в руки...

Я - модератор, у меня нет возможностей. Можно пока в подфоруме "Общение" - "Шутки, розыгрыши". Появится новая рубрика, например "Курьезы" - туда и перекинем.

Михаил Цененко написал(а):

Простой пример - на ресурсе нет такой темы как - умирающие/сносимые дома. Есть такая тема - и она уже немаленькая

Как раз это тот пример, как скидывать все в одну тему (будет Валере развлечение разносить по темам, предварительно создав в подфоруме новую рубрику).

Новые рубрики и создаются в процессе, сразу все не обхватишь.

Кстати легче раскидывать по новым рубрикам, если вопрос в отдельной теме и создан по правилам (фото не в первом посту).

0

21

Палыч написал(а):

Я - модератор, у меня нет возможностей. Можно пока в подфоруме "Общение" - "Шутки, розыгрыши". Появится новая рубрика, например "Курьезы" - туда и перекинем.

.

Да уж хорошие "шуточки"....  В журнале "Крокодил" была полезная рубрика -"Вилы в бок"  - вот бы такую создать, а название подходящее - "МУНИЛЕПИЦА" прошу сохранить.

0

22

Михаил Цененко написал(а):

А белое сооружение, разве не есть павильон-магазин?

Парковка будет.

Не угадали..:)
http://images.vfl.ru/ii/1534221515/31cf3a84/22881980_m.jpg

+2

23

Позитивнее надо мыслить. Как оказалось , не все муниципальное - нелепица . И благоустройство выполнили и детскую площадку . Все лучше , чем загаженные и замусоренные кусты. Еще бы ограждение вокруг сделали , чтоб не дай бог детишки на дорогу не выбежали.

+2

24

Женя написал(а):

И благоустройство выполнили и детскую площадку .

С одной стороны это всё же хорошо - детские площадки они сейчас иногда всё же строят..
Но! это не более чем освоение бабок, их пилёжка и воровство.

когда в мэрии/ниже где, принимают решение о строителстве подобного объекта, то они в это время точно не думают о детях.

И ещё два пункта:

на Золотой Ниве за самим магазином(ныне Мария-Ра) сделали площадку.. вроде всё хорошо, тем более, что рядом футбольно-волейбольная площадка, но после дождя, что там, что там стоит вода.
а весной там слякоти и грязи по колено.
то есть - они поставили площадку не подумав ни о чём.

а второй пункт... второй я так, мимоходом:

собак выгуливают...
!
да - прямо там, где мальчишки(с ними всегда играет одна девчонка) бегают с мячом и где малышня копошится в песке и среди горок...

.   .   .   .   .   .   .

0

25

Женя написал(а):

Позитивнее надо мыслить. Как оказалось , не все муниципальное - нелепица . И благоустройство выполнили и детскую площадку . Все лучше , чем загаженные и замусоренные кусты. Еще бы ограждение вокруг сделали , чтоб не дай бог детишки на дорогу не выбежали.

Нелепица, Женя, в виде заросших кустами киосков стояла там года два... Кто ставил? Кто разрешал?.... Радует, что хоть сейчас начали исправлять.. Пусть неказисто и пусть для галочки..

0