НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Труженик-Старичок и... (открытая тема)

Сообщений 351 страница 359 из 359

351

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t37596.jpg
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t935049.jpg
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t459005.jpg

+2

352

Вот такого в Кольцово встретил:
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2175/t759371.jpg
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2175/t719068.jpg

0

353

Евгений Козионов написал(а):

п. 351

Настоящий 131й !
должно быть тягач.
накрыли ему седло зачем-то.. прилизали.
это выставка ?

0

354

Михаил Цененко написал(а):

это выставка ?

https://yandex.ru/maps/-/CPX5BG3s

0

355

Евгений Козионов написал(а):

https://yandex.ru/maps/-/CPX5BG3s

Капиталят-тюнингуют..
нет - он не седельным тягачом был.

а чем - не знаю.
грузовик возможно.

0

356

Вот ещё один УАЗ:
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t424498.jpg
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t892093.jpg
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t570914.jpg

И бонусом гараж-вагон (?):
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t510587.jpg
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t812930.jpg

+2

357

В Академгородке нашёл:
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2175/t420046.jpg
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2175/t256109.jpg

+1

358

Евгений Козионов написал(а):

И бонусом гараж-вагон (?)

гаражи-вагоны и гаражи-локомотивы это весьма анчоусное явление.
их очень много.
я уже писал, что в Чулыме немалое количество сараек-вагонов ещё тех, конца XIX - начала XX века.

А вот ещё в десятых годах века этого - на Волочаевской, примерно между Сурикова и Репина стояла задняя часть РВЗ-6.. и у меня есть подозрение, что это был именно РВЗ-6 без всяких там литер и дополнительных цифр.
куда они его дели - не знаю..
возможно, сдали в металлолом.
а возможно и что утащили куда-нибудь к себе на участок, подкрасили и подновили.

0

359

Михаил Цененко написал(а):

А вот ещё в десятых годах века этого - на Волочаевской, примерно между Сурикова и Репина стояла задняя часть РВЗ-6.. и у меня есть подозрение, что это был именно РВЗ-6 без всяких там литер и дополнительных цифр.
куда они его дели - не знаю..
возможно, сдали в металлолом.
а возможно и что утащили куда-нибудь к себе на участок, подкрасили и подновили.

В СТ Отдых Колыванского района стоит такой РВЗ-6:
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2175/t391463.jpg
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2175/t233902.jpg

+1