Труженик-Старичок и... (открытая тема)
Сообщений 351 страница 359 из 359
Поделиться35304-06-2026 06:55:30
п. 351
Настоящий 131й !
должно быть тягач.
накрыли ему седло зачем-то.. прилизали.
это выставка ?
Поделиться35404-06-2026 08:00:11
это выставка ?
Поделиться35506-06-2026 04:24:31
https://yandex.ru/maps/-/CPX5BG3s
Капиталят-тюнингуют..
нет - он не седельным тягачом был.
а чем - не знаю.
грузовик возможно.
Поделиться35808-06-2026 05:56:11
И бонусом гараж-вагон (?)
гаражи-вагоны и гаражи-локомотивы это весьма анчоусное явление.
их очень много.
я уже писал, что в Чулыме немалое количество сараек-вагонов ещё тех, конца XIX - начала XX века.
А вот ещё в десятых годах века этого - на Волочаевской, примерно между Сурикова и Репина стояла задняя часть РВЗ-6.. и у меня есть подозрение, что это был именно РВЗ-6 без всяких там литер и дополнительных цифр.
куда они его дели - не знаю..
возможно, сдали в металлолом.
а возможно и что утащили куда-нибудь к себе на участок, подкрасили и подновили.
Поделиться35908-06-2026 09:51:33
А вот ещё в десятых годах века этого - на Волочаевской, примерно между Сурикова и Репина стояла задняя часть РВЗ-6.. и у меня есть подозрение, что это был именно РВЗ-6 без всяких там литер и дополнительных цифр.
куда они его дели - не знаю..
возможно, сдали в металлолом.
а возможно и что утащили куда-нибудь к себе на участок, подкрасили и подновили.

















