НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Фотоальбомы, открытки » Иг. Белогорцев, Архитекторы Новосибирска, к 10-летию Новос. отд. САА


Иг. Белогорцев, Архитекторы Новосибирска, к 10-летию Новос. отд. САА

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Иг. БЕЛОГОРЦЕВ, Кандидат архитектурных наук, АРХИТЕКТОРЫ НОВОСИБИРСКА, К 10-ЛЕТИЮ ОРГАНИЗАЦИИ НОВОСИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СОЮЗА СОВЕТСКИХ АРХИТЕКТОРОВ
НОВОСИБИРСК, 1 9 4 5, Издание отдела по делам архитектуры при Новосибирском Облисполкоме и Новосибирского отделения Союза Советских архитекторов, 15 руб.,Ответ. по выпуску Б. Миркович, сдано в производство 12/Х 1944 г. Подписано к печати 1/VIII 1945 г. Тираж 1000 экз.,Объем 4 печ. листа.,Типография № 1 Облисполкома Заказ № 4635 МН 12171

Белогорцев_Иг_Архитекторы_Новосиб_текст_над_изобр.pdf

Белогорцев_Иг_Архитекторы_Новосиб_текст_под_изобр.pdf

http://images.vfl.ru/ii/1514316621/fb6e75e1/19929597_m.png

Отредактировано alippa (28-12-2017 11:40:14)

+6

2

Неожиданно нашел у себя глобус альбом железнодорожного района))) можно попробовать сделать файлик, но качество будет не супер-супер ибо сканер я так и не собрался купить. Обложку вот выкладываю как пример

http://images.vfl.ru/ii/1515354787/ae09738b/20055268_m.jpg

0

3

alippa написал(а):

ибо сканер я так и не собрался купить.

А я давно уже купил! Приглашаю, отсканирую!  [взломанный сайт]

0

4

Ощепков написал(а):

А я давно уже купил! Приглашаю, отсканирую!

Спасибо, но этот альбом ИМХО того не стОит, чтобы Вы тратили на него свое время. Там нет ничего нового. Он жеж проходной, юбилейный. Это я уж так от скуки и безделья...

Отредактировано alippa (08-01-2018 10:51:20)

0

5

alippa написал(а):

Спасибо, но этот альбом ИМХО того не стОит, чтобы Вы тратили на него свое время. Там нет ничего нового. Он жеж проходной, юбилейный. Это я уж так от скуки и безделья...

Отредактировано alippa (Сегодня 09:51:20)

Надо-надо! ;-)

0

6

tdabk написал(а):

alippa написал(а):

Надо-надо! ;-)

о.к.,тогда поступим так. Я сделаю свой вариант и если общество приговорит, что имеет смысл повысить качество...., ты мы это организуем

0


Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Фотоальбомы, открытки » Иг. Белогорцев, Архитекторы Новосибирска, к 10-летию Новос. отд. САА