НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотовыставка "Новосибирск малоизвестный-2"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!

Если помните, весной этого года я анонсировал свою фотовыставку "Новосибирск малоизвестный", и некоторые участники этого форума посетили ее (кстати, отзыв было очень приятно почитать, спасибо большое).

Так вот, там же, в Арт галерее НГОНБ открылось продолжение той выставки "Новосибирск малоизвестный-2". Вашему вниманию - еще шесть десятков скрытых от глаз обывателей достопримечательностей, снятых в самых разных районах Новосибирска и его пригородах. Каждое фото сопровождается кратким описанием: что за объект, где находится и чем интересен.

Арт-галерея НГОНБ (ул. Советская, 6, 2 этаж). С пнд по пт с 10.00 до 20.00, сбт и вск - с 10.00 до 18.00. Выставка продлится до 30 января. Вход свободный.

Приглашаю всех! И конечно, буду рад обратной связи, а также советам, что бы еще подобного поснимать в Новосибирске и его пригородах.

+2

2

matveev12345 написал(а):

там же, в Арт галерее НГОНБ открылось продолжение той выставки "Новосибирск малоизвестный-2"

Спасибо за приглашение! Я была на прошлой выставке и с удовольствием схожу на новую!

0

3

matveev12345 написал(а):

и некоторые участники

Это и про меня! https://forumupload.ru/uploads/000a/1b/4d/726-1.gif
Схожу с удовольствием и нынче. Очень занятно.

0