НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявление - Оценка постов, Помощь форуму

Сообщений 1 страница 50 из 74

1

До сих пор пор поступало много жалоб по поводу невозможности дать оценку участнику за понравившийся пост.
Благодаря Валере, сейчас вроде всё наладилось.

Из Правил

4. Система рейтингов и оценок

а. Благодарности выражаются нажатием кнопки "Дать оценку участнику". Она расположена в правом нижнем углу публикации и представляет собой цифру, которая равняется оценке публикации (изначально 0).
б. Оценка может быть только положительной
в. Оценки за публикации пользователя отображаются в параметре "Уважение". Оценки, выставленные пользователем, другим членам форума отображаются в параметре "Позитив".
г. Процедура не анонимна! Нажав на соответствующую ссылку, каждый пользователь может посмотреть кто оценил какую из его публикаций.
д. Жалобы на содержание публикации и качество опубликованного материала - сначала в ЛС к автору. В случае отсутствия реакции с его стороны - в ЛС к модератору.

Если проблема у кого-то по-прежнему существует, отпишитесь, плиз, в этой теме.

+1

2

Кстати,появилась строка "помочь форуму". А по ней будут какие-нибудь разъяснения?

0

3

Morozi1ka написал(а):

Кстати,появилась строка "помочь форуму". А по ней будут какие-нибудь разъяснения?

Сами ещё разбираемся :-)

0

4

Olga написал(а):

Сами ещё разбираемся

Дык, я уже разобрался... Попробовал- получилось!!!

0

5

Петрович написал(а):

Попробовал- получилось!!!

Получилось Что?

0

6

Olga написал(а):

Получилось Что?

Ну так - помочь форуму же....

0

7

Петрович написал(а):

Ну так - помочь форуму же....

Ну, может пригодится :-) Разъяснений всё-таки надо было дождаться.

Валеру вижу, Анонима вижу, Вас (Петрович) нет.

0

8

Olga написал(а):

Валеру вижу, Анонима вижу, Вас (Петрович) нет.

С телефона пополнял, наверное поэтому попал в анонимы...  можно сказать- целевое назначение : чтоб не показывали нам как она увеличила себе грудь!!!

Отредактировано Петрович (14-06-2014 13:30:41)

+1

9

Петрович написал(а):

С телефона пополнял, наверное поэтому попал в анонимы...  можно сказать- целевое назначение : чтоб не показывали нам как она увеличила себе грудь!!!

Вот-вот, теперь остаётся доказать, что Аноним и Петрович - это одно лицо. Мы ведь не по номеру тел. на форум регистрируемся.

а может Аноним - это я?

0

10

Да я уже вышел из того возраста, чтоб чужие заслуги себе приписывать...:))http://sd.uploads.ru/t/sa5rE.jpg
http://se.uploads.ru/t/DiVXr.jpg
Да собстно - не заслуг ради... Просто попробовал - работает! Ну и хорошо!!!

Отредактировано Петрович (14-06-2014 14:34:52)

0

11

Петрович написал(а):

Да я уже вышел из того возраста, чтоб чужие заслуги себе приписывать...

Да я же не об этом. Дождитесь, когда админ разберётся и сообщит, что к чему.

+1

12

По оценкам постов, я так понял, у всех пользователей работает. По "Помощи форуму" ещё нужно разбираться, система сборов работает хорошо, что не скажешь по возможностям расходования кредитов :-) Возможно, это связано с недостаточностью прав, может не хватает настроек. Вопрос будет решаться, сразу предупреждаю по отключению рекламы: оплата за услугу требуется ежемесячно и за верхний и нижний баннер отдельно. Сумма за отключение рассчитывается индивидуально для каждого форума, сколько будет составлять для нашего - пока не знаю.

0

13

Израсходовано 20 кредитов:
- отключение верхнего рекламного баннера - 8 к
- отключение нижнего рекламного баннера - 8 к
- убран копирайт и страницы с предупреждением о переходе на внешние ссылки - 4 к

0

14

Valer54 написал(а):

Израсходовано 20 кредитов:
- отключение верхнего рекламного баннера - 8 к
- отключение нижнего рекламного баннера - 8 к
- убран копирайт и страницы с предупреждением о переходе на внешние ссылки - 4 к

Очень полезно!

0

15

Отключилось? Не вижу - у меня и так нет.

0

16

Эти отключения оплачены до 17.07.2014г. Оплата последующих отключений может остаться такой же, может увеличиться. Помимо отключений рекламы кредиты могут потребоваться и на другие цели, так что прошу противников рекламы в будущем вносить скромные суммы на счёт :-)

+1

17

Я, как противник рекламы, хочу помочь форуму.
Везде фигурирует номер телефона.
Я хочу перечислить со счета в ПСБ или МДМ, но идентификация то как осуществляется?
Анонимом быть не желаю.
Раз'ясните, пожалуйста.

0

18

со счетов никак. только электронные кошельки и телефон. остаётся фактура.ру, но на сколько я знаю, ни мдм, ни псб не являются участниками.

0

19

Фактурой я пользуюсь при оплате за ЖКХ в МДМ.
И как это решит задачу?

0

20

завтра буду платить фактурой. потом расскажу. пока ни рубля на счёте нет. а то так бы попробовал.

0

21

Валера

перевёл в WebMoney, ничего личного не вводил, как-то само вычислило

0

22

Год назад обсуждался вопрос собственного сайта.
Без рекламы. Может, на поддержание этого проекта и надо осуществлять вспомоществование?
А не рэкет, как сейчас - платим за то, чтобы не было рекламы.
Или я не так это понимаю?

0

23

Юрий написал(а):

Год назад обсуждался вопрос собственного сайта

Антон, как специалист, планировал осуществить этот проект. Но дальше планов дело не пошло. Самостоятельное осуществление (без грамотного спеца) трудновато будет. Нужно зарегистрировать домен, найти или купить место (хостинг), купить шаблон форума, настроить и перенести все данные.

Юрий написал(а):

А не рэкет, как сейчас - платим за то, чтобы не было рекламы

Mybb.ry получает деньги или с рекламы - или с нас :-) За это предоставлена бесплатная площадка (домен, хостинг, шаблон форума)

Юрий написал(а):

Везде фигурирует номер телефона.

Как-то да.... С телефона переводить невыгодно. WebMoney хороший вариант, но не у всех есть кошелёк

0

24

Valer54 написал(а):

Антон, как специалист, планировал осуществить этот проект.

И в свободном доступе это не обсуждалось.

0

25

Valer54 написал(а):

А не рэкет, как сейчас - платим за то, чтобы не было рекламы

Я бы даже сказал - шантаж...
Следующий раз попробую с WebMoney... ( расценки за отключение вроде божеские, я думал дороже будет....)

0

26

Петрович написал(а):

Я бы даже сказал - шантаж...

Так везде почти так. Не хочешь по телевизору рекламу смотреть - или на платные каналы без рекламы уходи или кино типа с Peers смотри :-)

+1

27

Уралец написал(а):

завтра буду платить фактурой. потом расскажу. пока ни рубля на счёте нет. а то так бы попробовал.

после того как нажмёте оплатить через Фактура.ру, вводите номер мобильного и попадаете на стандартную страницу интернет-банка фактуры, где вводите свой стандартный логин и пароль от своего интернет-банка. и всё.

кстати, за это берётся комиссия 25 рублей.  http://sa.uploads.ru/t/r5iO2.gif

0

28

Уралец написал(а):

после того как нажмёте оплатить через Фактура.ру, вводите номер мобильного и попадаете на стандартную страницу интернет-банка фактуры, где вводите свой стандартный логин и пароль от своего интернет-банка. и всё.

кстати, за это берётся комиссия 25 рублей.

Так Вы тоже аноним? А как же эго?

0

29

А я не знал как сделать не анонимно. Да мне пофиг.

0

30

Уважаемые форумчане! Благодарим всех за финансовую поддержку форума :-) Информирую, что в настоящее время собрано достаточно средств, которых на ближайшее время хватит для реализации разных полезных улучшений форума. Но если кому ещё очень хочется помочь, то запретить не могу :-)

0

31

предлагаю пропить лишнее  [взломанный сайт]

+1

32

Уралец написал(а):

предлагаю пропить лишнее

Не получится :-( Только целевое назначение

0

33

Дня два назад опять включилась баннерная реклама со всяким ненужным барахлом, рассчитанная на одноклеточных, типа "грибок ногтей вылечить за один день" и "Гурцкой не отделаться от позора"(Хотя её фамилия никак не склоняется :-)). Можно как-нибудь её опять отключить?

Отредактировано Александр (18-07-2015 14:46:17)

0

34

Александр написал(а):

Дня два назад опять включилась баннерная реклама со всяким ненужным барахлом, рассчитанная на одноклеточных, типа "грибок ногтей вылечить за один день" и "Гурцкой не отделаться от позора"(Хотя её фамилия никак не склоняется ). Можно как-нибудь её опять отключить?

Отредактировано Александр (Сегодня 13:46:17)

Устанавливайте плагин АВР и рекламы небудет.

0

35

Буду краток :-) Ежемесячные расходы форума - 54 руб. за отключение рекламы + ежегодные - 300 руб. за продление доменного имени.

http://images.vfl.ru/ii/1571889490/95ce9ec6/28303716_m.png

Фонд форума немного поиссяк ;-) Поэтому предлагаю понемногу скинуться

http://images.vfl.ru/ii/1571889554/6b4b30d7/28303718_m.png

Зачисления работают, проверил. Отображение суммы в фонде форума происходит с небольшой задержкой. Пожертвования видимо уже все обезличины, все от анонима. Надеюсь это не помешает поддержать любимый форум ;-)

+2

36

Valer54 написал(а):

Буду краток  Ежемесячные расходы форума - 54 руб. за отключение рекламы + ежегодные - 300 руб. за продление доменного имени.

Фонд форума немного поиссяк  Поэтому предлагаю понемногу скинуться

Зачисления работают, проверил. Отображение суммы в фонде форума происходит с небольшой задержкой. Пожертвования видимо уже все обезличины, все от анонима. Надеюсь это не помешает поддержать любимый форум

У меня оплата не прошла,с карты!

0

37

Чуть позже переведу

0

38

Оплатил с МТС 354р.  Если позволит фонд форума, то может и хостинг для фото завести, чтобы они не пропадали?

0

39

Gelo p написал(а):

У меня оплата не прошла,с карты!

У меня нормально прошла.
Обратите внимание на поле справа. Там 3 циферки с обратной стороны карты ввести надо.

0

40

Вроде 500 кредитов СМС-ка подтвердила, что поступили

0

41

Ирландец написал(а):

У меня нормально прошла.
Обратите внимание на поле справа. Там 3 циферки с обратной стороны карты ввести надо.

Уже все нормально)

0

42

Valer54 написал(а):

Ежемесячные расходы форума - 54 руб. за отключение рекламы

Ребята из mybb, как обычно, в одностороннем порядке стоимость отключения рекламы "скорректировали", в этом месяце расход составил 450 кредитов, они же равны 450 рублям :-( (эта сумма на настоящее время потолок - т.е у нас идёт отключение 3-х видов рекламы, каждый по 150 рэ)

Интересующиеся могут ознакомиться с подробностями.

Для тех, кто не желает перелопачивать 26 страниц, метко выразился один из пользователей mybb:

Позиция ясна: не хочешь иметь изуродованный дизайн форума – плати минимум 450 руб. в месяц, что составляет 5400 руб в год.
Без всяких гарантий, что эта сумма в любой момент не возрастает многократно.
Или смирись с изуродованным дизайном своего форума и постепенным исходом с него форумчан – из-за постояно возникающего раздражения во время пользования форумом.

В связи с данной ситуацией считаю своим долгом спросить — потянем возросшие расходы ?

0

43

Valer54 написал(а):

В связи с данной ситуацией считаю своим долгом спросить — потянем возросшие расходы ?

А у нас что есть другой вариант?

Перенос сайта: практически значит потеря большинства постов и большие расходы, не соизмеримы с нынешней оплатой.

Плохо, что не работает карта Мир.

0

44

мне пофиг на рекламу, я умею с ней бороться, но как решит коллектив, я согласен заранее

Отредактировано alippa (21-03-2020 15:08:15)

0

45

Да вроде нормально платёжка работает. Сейчас протестировал, буду содействовать.

0

46

Палыч написал(а):

Перенос сайта: практически значит потеря большинства постов

Давайте обозначим количество человек,которые будут поддерживать сайт финансово...
Я готов :|

Отредактировано Gelo p (21-03-2020 17:48:51)

0

47

Пэжэ
На уровне браузера. Мозила - АддБлок, в Оперу уже встроено.... За другие не скажу....

0

48

Gelo p
Эпизодически....  я копеечку кину.

0

49

Палыч
Как так МИР не работает? Я выше пообещал, но у меня МИР, мля.....

0

50

Отправил...

0