НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос от администратора

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Согласны ли вы с назначением Антона администратором?
Да

100% - 15
Нет

0% - 0
Голосов: 15

1

Поскольку мне тяжело, по состоянию здоровья, управляться с форумом я предложил нашему товарищу (Anton Menner) осуществлять, совместно со мной, администрирование  форума. Антон программист и может оказать существенную помощь в управлении форумом.

0

2

Да я нажала.
Но хотелось бы знать кто такой Anton Menner, что-то среди участников я форумчанина с таким ником не вижу. :-)
Надо познакомить нас.

0

3

Olga написал(а):

Надо познакомить нас.

Да, пожалуйста познакомьте! :-)

0

4

Olga написал(а):

Но хотелось бы знать кто такой Anton Menner, что-то среди участников я форумчанина с таким ником не вижу.
Надо познакомить нас.

Антон В.Л.

0

5

Это кто-то новенький?

+1

6

имя совпало, вот я его и тудой

0

7

Он сейчас не в сети. Как появится - представится.
Он был зарегистрирован ранее но после удаления и восстановления форума несмог войти и зарегился вновь. Сейчас него ник anton

0

8

Ну надо - так надо!  :)

Отредактировано NUTRILITE (23-07-2013 23:04:37)

0

9

Алич написал(а):

форумом я предложил нашему товарищу

Но вас то, мы надеюсь не потеряем?

0

10

evg_e1 написал(а):

Но вас то, мы надеюсь не потеряем?

Конечно же нет. Я же писал, что

Алич написал(а):

предложил нашему товарищу (Anton Menner) осуществлять, совместно со мной администрирование  форума

0

11

Дамы и господа, добрый день/вечер/утро! Антон это я :)

Прежде всего хочу поблагодарить Олега (Алича) за проявленное в мой адрес доверие. Лично (но при этом заочно) я с ним познакомился совсем недавно, когда форум перестал работать. Форум мне, как думаю и всем вам, очень интересен и я также был обеспокоен его судьбой в дни отсутствия.

За несколько лет здесь скопилось очень много интересной и зачастую полезной информации, своего рода база знаний по истории города, а из-за безответсвенности владельца forum-bb.net была вероятность все это потерять.
Связавшись с владельцем домена на котором был форум предыдущие несколько лет, я узнал от него, что намерений продлевать срок действия сайта у него нет. Дословно мне было сказано - "Я потерял интерес к нему". Тот довод, что здесь общаются, знакомятся и делятся информацией люди, для него, видимо, не был интересен.

И хоть в деле восстановления форума в этот раз я не принимал участия, (а критически важные для данного форума правки вроде переноса или восстановления могут пока делать только владельцы площадки на которой сейчас находится форум), надеюсь, что смогу оказаться полезным в его работе в будущем, в работах по возможному улучшению функционала, конечно на сколько форум позволит это сделать. Главное в чем вижу свою задачу это помочь сохранить информацию и в случае возникновения сбоев, принять возможные меры по восстановлению. Несмотря на то, что я не профессиональный программист (спасибо Олегу за комплимент)), а больше самоучка, но по складу ума и образованию все-таки технарь (заранее извиняюсь за орфографию и пунктуацию)):), Собственно поэтому не имею намерений влезать со своим особым мнением в редакционную политику. Считаю, что она должна быть полностью на усмотрении модераторов и старожилов.

Не хочу размазывать на несколько страниц свое вступительное слово, поэтому закругляюсь. Форум я знаю давно, сильно активным участником не был, но почитывал регулярно. Благо в уникальных фотоматериалах недостатка тут никогда не было. Обидно было бы потерять все это. К диалогу открыт, поэтому если будут вопросы - моё Вам welcome!!
Будем знакомы! ;)

0

12

golod написал(а):

Антон В.Л.

не угадали ;)

0

13

anton написал(а):

Будем знакомы!

Будем знакомы,Антон!(смайлик "рукопожатие")

0

14

Здравствуйте Антон :-) Очень приятно познакомиться с неравнодушным человеком

anton написал(а):

Связавшись с владельцем домена на котором был форум предыдущие несколько лет, я узнал от него, что намерений продлевать срок действия сайта у него нет. Дословно мне было сказано - "Я потерял интерес к нему".

С Евгением Морозовым я тоже созванивался, но мне он пообещал продлить домен типа сегодня-завтра (чего однако не случилось). Поначалу он правда вообще не признавал себя владельцем  домена (видимо подумал, что кто-то из контролирующих органов на него вышел), потом понял, что всё нормально, и когда я ему объяснил, что ему лучше продлить домен, а в случае, если он ему не нужен, продать в будущем на аукционе - он со всеми доводами согласился. Я даже ему номер его договора на nic.ru назвал на всякий случай :-). Ну да ладно, главное - что всё в порядке и, надеюсь, больше такого не произойдёт

0

15

Valer54 написал(а):

С Евгением Морозовым я тоже созванивался,. Поначалу он правда вообще не признавал себя владельцем  домена

https://www.nic.ru/whois/?domain=forum-bb.net     Информация  о владельце домена. Действительно Е. Морозов

Отредактировано seg49 (24-07-2013 10:24:01)

0

16

anton написал(а):

моё Вам welcome!!

Полагаю и наше вам. Спасибо вам за участие в восстановлении форума.

0