НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего??

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А не скажете ли, уважаемые, что вентилирует сей грибок?? Там вроде и быть ничего не должно... Или я ошибаюсь??

http://s2.uploads.ru/t/9gK4j.jpg

0

2

Петрович написал(а):

А не скажете ли, уважаемые, что вентилирует сей грибок?? Там вроде и быть ничего не должно... Или я ошибаюсь??

Там вдоль Большевистской теплотрасса идет.Раньше выдавала её присутствие большая тепловая камера с четырьмя люками.Находилась она не далеко от Управления Томским имением.Году в 2005-2007 наблюдал почти  каждое утро когда ехал на работу как бомжи вылезали из неё.

Отредактировано NUTRILITE (25-03-2013 20:48:27)

0

3

NUTRILITE написал(а):

Там вдоль Большевистской теплотрасса идет

Ну так-то в городе множество теплотрасс, но похожих вентшахт я что-то не наблюдал... o.O

Отредактировано Петрович (25-03-2013 20:54:48)

0

4

Петрович написал(а):

Ну так-то в городе множество теплотрасс, но похожих вентшахт я что-то не наблюдал...

Почему её вентилируют я не знаю.Это к спецам.

0

5

Петрович написал(а):

Ну так-то в городе множество теплотрасс, но похожих вентшахт я что-то не наблюдал...

Приезжайте на Родники,улица Земнухова.

NUTRILITE написал(а):

Почему её вентилируют я не знаю.Это к спецам.

Рядом проходит газопровод.

0

6

Да наш это, наш, теплосетевский (пардон, ОАО "НГТЭ") вентканал с дефлектором на теплотрассе для вентиляции канала и вывода излишней влаги для уменьшения коррозии металла. Возведен примерно лет 5-6 назад при выноске теплотрассы под строительство развязки на южной площади. В идеале такую бы вентиляцию установить на всех трассах, да дренажи из трасс вывести... Но это мечты...

0

7

джексон написал(а):

Да наш это, наш, теплосетевский

+1 Понятно, спасибо!!!

0