О проведении областного конкурса «Мой семейный фотоальбом»

В целях пропаганды  и популяризации у подростков и молодежи семейных ценностей, привития интереса к истории своего рода, семейным традициям,  привлечения  внимания к ценностям семьи как важнейшим слагаемым нравственного, духовного, социального благополучия личности с сентября по декабрь в Новосибирской области проводится областной конкурс «Мой семейный фотоальбом» (далее – Конкурс) по четырем номинациям, которые объединены одной общей темой – создание семейного фотоальбома.
Организаторами Конкурса выступили: министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, министерство культуры Новосибирской области, управление по делам молодежи Новосибирской области, государственное бюджетное учреждение Новосибирской области «Дом молодежи».
Конкурс проводится по трем возрастным группам: 7 – 14 лет, 14 – 30 лет, старше 30 лет, по следующим номинациям: «История семьи в лицах», «Исторические хроники нашей семьи», «Молодая семья», «Семейное гнездо».
В конкурсе могут принять участие как индивидуальные авторы, так и авторские творческие коллективы. Срок подачи работ на Конкурс – до 10 ноября 2012 г.
Просим Вас оказать содействие в информировании образовательных учреждений Вашего района (города). Положение конкурса и методические материалы размещены на сайте http://cpvg.mnso.ru/metodm/.
О назначении ответственных и их контактную информацию (ФИО, должность, рабочий, мобильный телефон и адрес электронной почты) просим сообщить до 28 сентября 2012 года по электронной почте – ogpv@ngs.ru координатору Конкурса – Кунициной Татьяне Анатольевне : (383) 243-58-00.