НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что рекламируем? Вырезка из газеты 2002г.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.

0

2

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t904169.jpg

0

3

Евгений Козионов написал(а):

какой-то боулинг если судить по шару

+1

4

Верно.
Это символ одного из боулингов.
Где этот боулинг клуб располагался, как назывался и чем был примечателен?

0

5

Евгений Козионов написал(а):

Это символ одного из боулингов.

Я только два боулинга посещал : на Вокзальной магистрали и на Жуковского.

0

6

Morozi1ka написал(а):

Я только два боулинга посещал : на Вокзальной магистрали и на Жуковского.

Ни тот ни другой)

В боулинг на Вокзальной мы специально из Академгородка ездили на выходных в конце 1990-ых. Хорошие воспоминания от того места остались.

0

7

Morozi1ka написал(а):

Я только два боулинга посещал : на Вокзальной магистрали и на Жуковского

я тоже два на Вокзальной и Аполло на Выставочной/Котовского

0