.
Что рекламируем? Вырезка из газеты 2002г.
Сообщений 1 страница 7 из 7
Поделиться3Вчера 16:31:43
какой-то боулинг если судить по шару
Поделиться4Вчера 17:00:08
Верно.
Это символ одного из боулингов.
Где этот боулинг клуб располагался, как назывался и чем был примечателен?
Поделиться5Вчера 20:42:49
Это символ одного из боулингов.
Я только два боулинга посещал : на Вокзальной магистрали и на Жуковского.
Поделиться6Вчера 20:46:41
Я только два боулинга посещал : на Вокзальной магистрали и на Жуковского.
Ни тот ни другой)
В боулинг на Вокзальной мы специально из Академгородка ездили на выходных в конце 1990-ых. Хорошие воспоминания от того места остались.
Поделиться7Вчера 20:51:29
Я только два боулинга посещал : на Вокзальной магистрали и на Жуковского
я тоже два на Вокзальной и Аполло на Выставочной/Котовского




