каждый объект будет иметь свой порядковый, инвентарный номер, он же входящий и исходящий.
Искитим - город загадок.
Сообщений 1 страница 6 из 6
Поделиться2Сегодня 08:52:19
Номер 1:

мне кажется, когда-ьо это была целая композиция чего-то такого вдохновляющего, например к трудовым подвигам.
Поделиться3Сегодня 08:57:40
Номер 2:

это не пивная Стоп-Сигнал.. это другое.
Поделиться4Сегодня 09:01:11
Номер 3:

лёгкая загадка.. снял только из-за того, что герб РСФСР.
интересно бы посмотреть подобные гербы в Новосибирске..
забил в поисковик - ничего не дало.
Поделиться6Сегодня 09:10:53
Номер 5:


действующий колодец в одном из тупичков на ул. Набережной.
все колодцы Искитима, кто встретит - давайте сюда.
а фальшивые колодцы я больше снимать не буду.


