НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искитим - город загадок.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

каждый объект будет иметь свой порядковый, инвентарный номер, он же входящий и исходящий.

0

2

Номер 1:

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/1027/834051.png

мне кажется, когда-ьо это была целая композиция чего-то такого вдохновляющего, например к трудовым подвигам.

0

3

Номер 2:

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/1027/137208.png

это не пивная Стоп-Сигнал.. это другое.

0

4

Номер 3:

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/1027/769017.png

лёгкая загадка.. снял только из-за того, что герб РСФСР.
интересно бы посмотреть подобные гербы в Новосибирске..
забил в поисковик - ничего не дало.

0

5

Номер 4:

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/1027/t371781.png

а вот это место для свежей прессы - вроде уже как было.
хотя, точно не уверен.

0

6

Номер 5:

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/1027/941553.jpg

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/1027/213069.jpg

действующий колодец в одном из тупичков на ул. Набережной.

все колодцы Искитима, кто встретит - давайте сюда.

а фальшивые колодцы я больше снимать не буду.

0