НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искитим. Ключ от чего?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.

0

2

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t997393.jpg

0

3

от города Искитим

0

4

rektie написал(а):

от города Искитим

было бы слишком просто) другое.

0

5

А здесь наоборот говорится, что это ключ от города.

Кому верить?

0

6

Ну там же диплом и благодарственное письмо на фото. Прочитайте

0