.
Отредактировано Евгений Козионов (Вчера 20:31:11)
НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Просто поболтать » Старое Бердское кладбище
.
Отредактировано Евгений Козионов (Вчера 20:31:11)
Старое Бердское кладбище относительно большое, заросшее и запущенное. Ходить сложно - всё в паутине и комарах. Лучше посещать в конце апреля или начале октября.
Много захоронений уже не имеют надгробий, но ряды холмиков чётко просматриваются даже среди травы. Постарался сфотографировать их, но не знаю насколько это удалось.
Выложить решил все кадры ибо лишь их совокупность позволяет воссоздать полную картину.
Обратите внимание на могилу 1937 года, иностранное захоронение, птичек на навершии и первый полумесяц, который я у нас вижу.
Также много интересных/устаревших имён и отчеств.
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Просто поболтать » Старое Бердское кладбище