НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логотип Академ.орг на торце дома Экваторная, 1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.

Отредактировано Евгений Козионов (Сегодня 08:53:29)

0

2

Какие-то пифагорийцы оставили свой знак на стене дома.
Назовите адрес дома и название организации.
Где ещё можно встретить на торце дома такую метку?
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t458829.jpg

+1

3

Прям чувствуется что где-то на Щ...

0

4

Метка САС  https://sa.uploads.ru/t/kD71N.gif

+1

5

Morozi1ka написал(а):

Метка САС

На треть верно)

0

6

На Экваторной, 1 эти человечки.

+2

7

Женя написал(а):

На Экваторной, 1 эти человечки.

Верно.
Осталось ещё два подвопроса: 1) что они обозначают и 2) на торце какого дома можно их встретить ещё?
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t921135.jpg

Отредактировано Евгений Козионов (Сегодня 08:55:18)

0

8

Евгений Козионов написал(а):

Верно.
Осталось ещё два подвопроса: 1) что они обозначают и 2) на торце какого дома можно их встретить ещё?

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2032/t457811.jpg
От их проекта Академ ТВ на Ютубе остались интересные съёмки Академгородка начала 2010-х

+1

9

Евгений Козионов написал(а):

... 1) что они обозначают ...

Это ужас, что они обозначают !
чистый экстремизьм :(

0

10

Верно. Академорг - в простанародье сокращалось до морг.

Помню когда подключался к их сети, то надо было самому покупать кабель и самому протягивать его по крыше.

Возможно Adl может рассказать интересненькое про эту организацию.

А ещё один их логотип много лет висел на торце дома Морской проспект, 58:
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t909723.jpg

Отредактировано Евгений Козионов (Сегодня 08:49:15)

0

11

Евгений Козионов написал(а):

... Помню когда подключался к их сети, то надо было самому покупать кабель и самому протягивать его по крыше. ...

Вы это серьёзно ? без шуток ??

Расскажу в СибМедведе.. ни один ведь не поверит....

0

12

Кстати на самом доме есть несколько интересных табличек.
Сможете прочитать что написано на красной?
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t182420.jpg
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t552611.jpg
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t405290.jpg

0

13

Михаил Цененко написал(а):

Вы это серьёзно ? без шуток ??

Совершенно серьезно. С отцом и братом тянули. Это было примерно 30 лет назад.

0