.
Отредактировано Евгений Козионов (Сегодня 08:53:29)
НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Прогулки с фотоаппаратом » Логотип Академ.орг на торце дома Экваторная, 1
.
Отредактировано Евгений Козионов (Сегодня 08:53:29)
Прям чувствуется что где-то на Щ...
Метка САС 
Метка САС
На треть верно)
На Экваторной, 1 эти человечки.
... 1) что они обозначают ...
Это ужас, что они обозначают !
чистый экстремизьм 
Верно. Академорг - в простанародье сокращалось до морг.
Помню когда подключался к их сети, то надо было самому покупать кабель и самому протягивать его по крыше.
Возможно Adl может рассказать интересненькое про эту организацию.
А ещё один их логотип много лет висел на торце дома Морской проспект, 58:
Отредактировано Евгений Козионов (Сегодня 08:49:15)
... Помню когда подключался к их сети, то надо было самому покупать кабель и самому протягивать его по крыше. ...
Вы это серьёзно ? без шуток ??
Расскажу в СибМедведе.. ни один ведь не поверит....
Вы это серьёзно ? без шуток ??
Совершенно серьезно. С отцом и братом тянули. Это было примерно 30 лет назад.
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Прогулки с фотоаппаратом » Логотип Академ.орг на торце дома Экваторная, 1