НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река Бердь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.

0

2

https://maps.app.goo.gl/3uu3Qw6SeCFTsLCcA

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/1027/t400847.jpg

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/1027/t521363.jpg

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/1027/t735488.jpg

https://youtu.be/lFbzPMKcDng

Очень уж это место похоже н а правый же берег Ини в Новолуговом.
вот только чаек на Ине нет.

Отредактировано Михаил Цененко (Вчера 09:05:45)

0