НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искитим. Вывеска "Промтовары". ул.Томская, 1А

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

.

Отредактировано Евгений Козионов (Вчера 15:07:01)

0

2

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t184801.jpg
Ракурс специально такой, чтобы не было слишком просто.

0

3

Евгений Козионов написал(а):

Ракурс специально такой, чтобы не было слишком просто.

Это улица имени Поэта и Писателя ?
если да, то я снимал уже эти ракурсы.
только перенёс потом не в ту папку, ну и стёр как всегда.

в Новосибирске есть похожая вывеска по шрифту.

+1

4

Михаил Цененко написал(а):

Это улица имени Поэта и Писателя ?

Да.

Первая моя мысль была - а почему я не видел такой загадки у Михаила?))

0

5

Михаил Цененко написал(а):

Это улица имени Поэта и Писателя ?

Пушкина 1а. Других поэтов там не водится.

Евгений Козионов написал(а):

Ракурс специально такой, чтобы не было слишком просто.

Тщетная предосторожность. Разобрать, что там написано, не просто с любого ракурса.

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/1642/202516.jpg

+1

6

ss16011973 написал(а):

Пушкина 1а

Совершенно верно.

ss16011973 написал(а):

Разобрать, что там написано, не просто с любого ракурса.

Тоже верно!
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t633077.jpg
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t589912.jpg
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t152541.jpg
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t594706.jpg
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t300874.jpg

+1

7

Можно предположить, что там написано "Промышленные товары". Но это только предположение.

0

8

Да, там написано "Промтовары".
Однако, находится она на доме с адресом не по улице Пушкина, а по улице Томской. Томская, 1А.

0

9

ss16011973 написал(а):

... Других поэтов там не водится. ...

Там - это где ?
в смысле, в районе вокзала ?

0

10

Михаил Цененко написал(а):

Там - это где ?

В Искитиме. Вы поняли, о чем я. Об улицах названных в честь поэтов. Так то стихи там наверняка кто то пописывает.

0

11

ss16011973 написал(а):

В Искитиме. Вы поняли, о чем я. Об улицах названных в честь поэтов. ...

Вот у ж не ожидал такого... а говорите, что я вас понял!
в Искитиме улиц названных в честь поэтов - думаю не менее десятка.
а вы твёрдо уверены, что там один только Пушкин, приятно окружённый живыми, искитимскими поэтами.

0