.
Отредактировано Евгений Козионов (Вчера 15:07:01)
НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Города и поселения НСО » Искитим. Вывеска "Промтовары". ул.Томская, 1А
.
Отредактировано Евгений Козионов (Вчера 15:07:01)
Ракурс специально такой, чтобы не было слишком просто.
Это улица имени Поэта и Писателя ?
если да, то я снимал уже эти ракурсы.
только перенёс потом не в ту папку, ну и стёр как всегда.
в Новосибирске есть похожая вывеска по шрифту.
Это улица имени Поэта и Писателя ?
Да.
Первая моя мысль была - а почему я не видел такой загадки у Михаила?))
Это улица имени Поэта и Писателя ?
Пушкина 1а. Других поэтов там не водится.
Ракурс специально такой, чтобы не было слишком просто.
Тщетная предосторожность. Разобрать, что там написано, не просто с любого ракурса.

Можно предположить, что там написано "Промышленные товары". Но это только предположение.
Да, там написано "Промтовары".
Однако, находится она на доме с адресом не по улице Пушкина, а по улице Томской. Томская, 1А.
... Других поэтов там не водится. ...
Там - это где ?
в смысле, в районе вокзала ?
Там - это где ?
В Искитиме. Вы поняли, о чем я. Об улицах названных в честь поэтов. Так то стихи там наверняка кто то пописывает.
В Искитиме. Вы поняли, о чем я. Об улицах названных в честь поэтов. ...
Вот у ж не ожидал такого... а говорите, что я вас понял!
в Искитиме улиц названных в честь поэтов - думаю не менее десятка.
а вы твёрдо уверены, что там один только Пушкин, приятно окружённый живыми, искитимскими поэтами.
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Города и поселения НСО » Искитим. Вывеска "Промтовары". ул.Томская, 1А