.
Отредактировано Евгений Козионов (Вчера 14:42:05)
НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Прогулки с фотоаппаратом » Детский сад № 18 "Веселые утята". Лесосечная, 5А. Здание с башенками
.
Отредактировано Евгений Козионов (Вчера 14:42:05)
на Краснообск похоже.
на Краснообск похоже.
Другое. Новосибирск.
Родные места Весты. Детский сад № 18 "Веселые утята". Лесосечная 5А. Одно из немногих мест, куда я способен добраться.
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Прогулки с фотоаппаратом » Детский сад № 18 "Веселые утята". Лесосечная, 5А. Здание с башенками