НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Прогулки с фотоаппаратом » Детский сад № 18 "Веселые утята". Лесосечная, 5А. Здание с башенками


Детский сад № 18 "Веселые утята". Лесосечная, 5А. Здание с башенками

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.

Отредактировано Евгений Козионов (Вчера 14:42:05)

0

2

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t623060.jpg

0

3

на Краснообск похоже.

0

4

Михаил Цененко написал(а):

на Краснообск похоже.

Другое. Новосибирск.

0

5

Родные места Весты. Детский сад № 18 "Веселые утята". Лесосечная 5А. Одно из немногих мест, куда я способен добраться.

+1

6

ss16011973 написал(а):

Детский сад № 18 "Веселые утята". Лесосечная 5А

Верно.
Не понятно куда глядела комиссия по борьбе с архитектурными излишествами)

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t127602.jpg
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t663526.jpg
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t85560.jpg

+1


Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Прогулки с фотоаппаратом » Детский сад № 18 "Веселые утята". Лесосечная, 5А. Здание с башенками