НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мемориал Славы. Бердск

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.

Отредактировано Александр Валентинович (08-06-2026 07:32:20)

0

2

Прошу помочь (дать ссылку) найти на форуме тему "Мемориал Славы в Бердске".

0

3

Александр Валентинович написал(а):

Прошу помочь (дать ссылку) найти на форуме тему "Мемориал Славы в Бердске".

Странно.. а почему здесь этой темы нет ?? :

Бердск

0

4

Михаил Цененко написал(а):

Странно.. а почему здесь этой темы нет ??

Проблемы начинается с переименования темы: ответ есть, но реакции на переименовании нет.  Проходит время тема опускается вниз и тут человек просыпается  и меняет тему, но эта операция не сдвигает по времени вверх и я, например, не вижу не соответствие темы (просматриваю только новые темы) и она остается в старом разделе. Очень часто мне, чтобы найти тему (она переименована, а у меня в архиве нет) приходится искать через время создания поста.

Конкретно этой темы нет - не было вопроса.

0

5

Палыч написал(а):

Проблемы начинается с переименования темы: ...

Не совсем понял...

то есть, тема Бердский Мемориал Славы возможно и есть в разделе город Бердск, но она подписана по другому ??

я на 99,99 уверен, что она была на форуме.
я эти плиты выгружал в 2014-м в Черёмушках со своими ребятами, а потом их ещё и кантовали-сортировали.
что-то я там писал в этой теме про это - а что уже и не помню.

Выходит, что эта тема есьть, но она в другом разделе ??

+1

6

Палыч написал(а):

Конкретно этой темы нет - не было вопроса.

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/1398/t642796.jpg

Вот, о какой теме речь.

0

7

Александр Валентинович написал(а):

Вот, о какой теме речь.

https://maps.app.goo.gl/R7zzCC5wsodE2jqA9

Мемориал, что возле Шадрихи.

там из этих плит в 14-м какое-то дополнение делали:

https://berdsk-online.ru/news/obshchest … ala-slavy/

Отредактировано Михаил Цененко (08-06-2026 07:44:43)

+1

8

Михаил Цененко написал(а):

https://maps.app.goo.gl/R7zzCC5wsodE2jqA9

Мемориал, что возле Шадрихи.

там из этих плит в 14-м какое-то дополнение делали:

https://berdsk-online.ru/news/obshchest … ala-slavy/

Благодарю, Михаил. Тоже помню, что была такая тема, но пропала однажды.

0

9

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/1398/t680679.jpg

0

10

Александр Валентинович написал(а):

Тоже помню, что была такая тема, но пропала однажды.

Либо фото проходило в другой теме. Как часто это бывает у нас.

0

11

Мне сейчас вспоминается, что я ставил туда, в эту тему свои снимки мемориала.
вроде 23-24 гг ????
тема организована не мною и какие-то снимки там уже были.

Палыч написал(а):

Либо фото проходило в другой теме. Как часто это бывает у нас.

интересно, в какую другую тему можно засунуть Бердск ??
впрочем, всё возможно.

0

12

Михаил Цененко написал(а):

Мне сейчас вспоминается, что я ставил туда, в эту тему свои снимки мемориала.
вроде 23-24 гг ????

Просмотрите в своем профиле сообщения за эти годы (конечно могут не отображаться в эти годы фото заливали на сайт ibb), но названию темы и по информации в посту можно понять.

0