.
Отредактировано Александр Валентинович (08-06-2026 07:32:20)
НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Просто поболтать » Мемориал Славы. Бердск
.
Отредактировано Александр Валентинович (08-06-2026 07:32:20)
Прошу помочь (дать ссылку) найти на форуме тему "Мемориал Славы в Бердске".
Прошу помочь (дать ссылку) найти на форуме тему "Мемориал Славы в Бердске".
Странно.. а почему здесь этой темы нет ?? :
Странно.. а почему здесь этой темы нет ??
Проблемы начинается с переименования темы: ответ есть, но реакции на переименовании нет. Проходит время тема опускается вниз и тут человек просыпается и меняет тему, но эта операция не сдвигает по времени вверх и я, например, не вижу не соответствие темы (просматриваю только новые темы) и она остается в старом разделе. Очень часто мне, чтобы найти тему (она переименована, а у меня в архиве нет) приходится искать через время создания поста.
Конкретно этой темы нет - не было вопроса.
Проблемы начинается с переименования темы: ...
Не совсем понял...
то есть, тема Бердский Мемориал Славы возможно и есть в разделе город Бердск, но она подписана по другому ??
я на 99,99 уверен, что она была на форуме.
я эти плиты выгружал в 2014-м в Черёмушках со своими ребятами, а потом их ещё и кантовали-сортировали.
что-то я там писал в этой теме про это - а что уже и не помню.
Выходит, что эта тема есьть, но она в другом разделе ??
Вот, о какой теме речь.
https://maps.app.goo.gl/R7zzCC5wsodE2jqA9
Мемориал, что возле Шадрихи.
там из этих плит в 14-м какое-то дополнение делали:
https://berdsk-online.ru/news/obshchest … ala-slavy/
Отредактировано Михаил Цененко (08-06-2026 07:44:43)
https://maps.app.goo.gl/R7zzCC5wsodE2jqA9
Мемориал, что возле Шадрихи.
там из этих плит в 14-м какое-то дополнение делали:
https://berdsk-online.ru/news/obshchest … ala-slavy/
Благодарю, Михаил. Тоже помню, что была такая тема, но пропала однажды.
Тоже помню, что была такая тема, но пропала однажды.
Либо фото проходило в другой теме. Как часто это бывает у нас.
Мне сейчас вспоминается, что я ставил туда, в эту тему свои снимки мемориала.
вроде 23-24 гг ????
тема организована не мною и какие-то снимки там уже были.
Либо фото проходило в другой теме. Как часто это бывает у нас.
интересно, в какую другую тему можно засунуть Бердск ??
впрочем, всё возможно.
Мне сейчас вспоминается, что я ставил туда, в эту тему свои снимки мемориала.
вроде 23-24 гг ????
Просмотрите в своем профиле сообщения за эти годы (конечно могут не отображаться в эти годы фото заливали на сайт ibb), но названию темы и по информации в посту можно понять.
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Просто поболтать » Мемориал Славы. Бердск