НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица Титова, 200 и 200а

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто знает, у кого есть информация и фото о данных строениях, как я знаю, здание на ул. Титова, 200 изначально служило первым зданием для школы № 48, дальше его история лично мне не известна, но знаю, что в последние годы здесь находилось отделение скорой помощи от 11-й больницы. По поводу дома 200а вообще ничего не ясно, кроме того, что здесь была почта, да и судя по фото с субботников школы № 48, здание напоминает типовой жилой дом серии Т1, но навряд ли, т.к. она была разработана в середине 50-х. Известно, что по крайней мере обе постройки ещё существовали в 2005 году, дальше их снесли и построили дом ул. Титова, 200а. Кто владеет информацией о них или их фотографиями, попрошу, пожалуйста, поделиться, очень интересно!

0

2

почта была на первом этаже. второй был жилой. всегда по дороге из школы заходили марки смотреть

0