.
Отредактировано Евгений Козионов (04-06-2026 19:05:21)
НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Предметы быта из прошлой жизни » Стул от Новосибирскмебель. Искитимская мебельная фабрика
.
Отредактировано Евгений Козионов (04-06-2026 19:05:21)
Что же было написано на той наклейке?
Ну предположим, мебельная фабрика на ул. Д. Ковальчук 
Ну предположим, мебельная фабрика на ул. Д. Ковальчук
Слишком просто. Наверняка тут подвох и имелся в виду какой нибудь завод химконцентратов или им. Чкалова.
Отредактировано ss16011973 (04-06-2026 19:02:26)
Слишком просто. Наверняка тут подвох и имелся в виду какой нибудь завод хи концентратов или им. Чкалова.
Ни то, ни другое, но тоже в НСО.
В Искитиме была мебельная фабрика.
Две строчки "Розничная цена".
Видимо, под разный ценовой пояс - 1, 2, 3.
Сколько винты не подтягивай, но всё равно периодически расшатывался...
В Искитиме была мебельная фабрика.
Правильно!
Но изготавливать их могли на зоне/-ах.
на той же Тройке, например.
-
... Сколько винты не подтягивай, но всё равно периодически расшатывался...
А вы помните из каких реечек делались эти стульчики ?
по сути - это были детские стулья.
или для балерин с лилипутами.
А вы помните из каких реечек делались эти стульчики ?
по сути - это были детские стулья.
или для балерин с лилипутами.
Палочки и реечки разобранных таких стульев ещё долгое время лежали в качестве деревяшек для всякого ремонта.
В принципе, если стульями аккуратно пользоваться, то нормальные.
К примеру, если не пытаться на них качаться.
А то я как-то качался на подобном стуле, и в момент, когда стул был отклонён назад, треснула пополам задняя ножка стула.
Дальше понятно что было.
Отредактировано VECTOR (06-06-2026 17:55:17)
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Предметы быта из прошлой жизни » Стул от Новосибирскмебель. Искитимская мебельная фабрика