.
Отредактировано Евгений Козионов (03-06-2026 13:51:46)
НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Автобусы Новосибирска - прошлое и настоящее » Блинная Автобус СССР. Вдоль дороги Академгородок-Ключи у СНТ Нива
.
Отредактировано Евгений Козионов (03-06-2026 13:51:46)
Тоже хотел его выложить)
Значит табличку с гербом СССР со столба совсем недавно отодрали! Там и краска намного свежее выглядит.
Значит табличку с гербом СССР со столба совсем недавно отодрали! Там и краска намного свежее выглядит.
Прошлым летом фоткал.
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Автобусы Новосибирска - прошлое и настоящее » Блинная Автобус СССР. Вдоль дороги Академгородок-Ключи у СНТ Нива