НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блинная Автобус СССР. Вдоль дороги Академгородок-Ключи у СНТ Нива

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.

Отредактировано Евгений Козионов (03-06-2026 13:51:46)

0

2

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t430075.jpg
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t456241.jpg
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t698856.jpg
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t533533.jpg
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t16112.jpg
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t750092.jpg
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t258722.jpg
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t517488.jpg

0

3

А это в 2022 году

https://images.vfl.ru/ii/1780406609/8d72c48e/40237562_m.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1780406544/3f590df7/40237553_m.jpg

+1

4

Палыч всё верно. вдоль дороги в Ключи рядом с СНТ Нива, недоезжая Сигмы.
Висит выцветший советский флаг и знак парковка.
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t192442.jpg

Отредактировано Евгений Козионов (02-06-2026 20:28:03)

0

5

А под знаком качества знак Hyundai

https://images.vfl.ru/ii/1780406920/5afd57d4/40237623_m.jpg

+1

6

Евгений Козионов написал(а):

Тоже хотел его выложить)
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2175/t780255.jpg
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2175/t37454.jpg

0

7

Zabobur42 написал(а):

Тоже хотел его выложить)

Значит табличку с гербом СССР со столба совсем недавно отодрали! Там и краска намного свежее выглядит.

0

8

Евгений Козионов написал(а):

Значит табличку с гербом СССР со столба совсем недавно отодрали! Там и краска намного свежее выглядит.

Прошлым летом фоткал.

0