НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильм "Где-то есть город" Петра Анофрикова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

0

2

Фильм
Много кусочков хроники, которой больше нигде не встречал.

Отредактировано Евгений Козионов (01-06-2026 21:10:13)

+3

3

Красивая хроника!
Чербузы и ул. Океанская с ул. Вяземской запечатлены на 10:03

0