??
12 тонн
Сообщений 1 страница 5 из 5
Поделиться225-05-2026 09:18:12
Странная инновация от ментов:
на все поперечные улицы от Часовой - Бердышева - Молодости они развешали ограничение по весу...
и что там такого можно раздавить, что нужно было этим вдруг заняться ?
ухайдоканная грунтовка, таких улиц и мест масса.
-
в нулевые и десятые было такое весеннее мероприятие от ментов же, когда примерно с месяц запрещалось ездить от 10 тнн и выше.
а камазисты при вывозе строительного мусора, а его надо было вывозить, когда шёл демонтаж - а куда деваться? за риск брали двойной тариф.
вроде как эту дурость отменили. а даже если и не отменили, эти знаки точно не сезонный запрет.
Поделиться325-05-2026 14:43:49
и что там такого можно раздавить
Скорее не раздавить а снести

И вот такую лепоту под газопроводом можно сделать..
Поделиться426-05-2026 08:43:19
Скорее не раздавить а снести
И вот такую лепоту под газопроводом можно сделать..
Да, но на горизонтальных Молодости , Энгельса , Бердышева , Гурзуфской , Таврической, Универсальной , Барьерной , Часовой, Алуштинской - всё ровно то же самое, те же газовые, жёлтые арки:
https://maps.app.goo.gl/QJGGNTyG5W7Uo7T9A
но санкциям твм подверглись только вертикальные улицы.
Поделиться526-05-2026 10:23:40
Странная инновация от ментов:
на все поперечные улицы от Часовой - Бердышева - Молодости они развешали ограничение по весу...
Больше 12 тонн пива единовременно в этот район завозить нельзя.





