.
Отредактировано Евгений Козионов (29-05-2026 20:37:33)
НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Граффити » Граффити. Самурай и дерево. Каток у гимназии № 3
.
Отредактировано Евгений Козионов (29-05-2026 20:37:33)
Данное изображение было среди первых больших граффити в Академгородке.
Конкретно об этой картине была небольшая статья в местном "Навигаторе".
Место узнаваемое и у всех на виду.
Ответ:
Отредактировано Евгений Козионов (Сегодня 16:12:38)
Честно говоря, понимаю, что это где-то на Терешковой, но понять не могу где конкретно.
...я спросил у ясенядекса: Гимназия № 3 - Детский проезд, № 10.
Да, это теплушка на катке возле школы № 25/гимназии № 3. Постройка была снесена вместе со школой при строительстве нового здания учебного заведения.
Лёд был вполне сносный, сам тут катался.
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Граффити » Граффити. Самурай и дерево. Каток у гимназии № 3