НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Граффити. Самурай и дерево. Каток у гимназии № 3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.

Отредактировано Евгений Козионов (29-05-2026 20:37:33)

0

2

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t711406.jpg

0

3

Данное изображение было среди первых больших граффити в Академгородке.
Конкретно об этой картине была небольшая статья в местном "Навигаторе".
Место узнаваемое и у всех на виду.

0

4

Ответ:
https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t777046.jpg

Отредактировано Евгений Козионов (29-05-2026 16:12:38)

0

5

Евгений Козионов написал(а):

Ответ:

Отредактировано Евгений Козионов (Сегодня 16:12:38)

Честно говоря, понимаю, что это где-то на Терешковой, но понять не могу где конкретно.

0

6

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2045/t666778.jpg

0

7

...я спросил у ясенядекса: Гимназия № 3 - Детский проезд, № 10.

+1

8

Да, это теплушка на катке возле школы № 25/гимназии № 3. Постройка была снесена вместе со школой при строительстве нового здания учебного заведения.

Лёд был вполне сносный, сам тут катался.

0