.
Отредактировано rektie (26-05-2026 11:29:55)
НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Адресные таблички » ул. Титова, д. 4
.
Отредактировано rektie (26-05-2026 11:29:55)
Также интересует что означает [0060]?
Если я ничего не путаю, такие обозначения иногда встречаются на капитальных гаражах из кирпича.
Если я ничего не путаю, такие обозначения иногда встречаются на капитальных гаражах из кирпича.
В данном случае оно на многоквартирном доме нанесёно.
Какая-то метка..
электриков?
водопроводчиков?
др.?
Адресная табличка (как и надпись) расположены на ул. Титова, д. 4.
Может, кто-то знает из местных, что это означает? Потому-что на соседних домах тоже такие надписи есть.
Не думаю, что многоквартирные дома могли таким образов инвентаризировать. Хотя, могу ошибаться.
Отредактировано rektie (26-05-2026 11:34:37)
... Потому-что на соседних домах тоже такие надписи есть. ...
мне кажется, что над омах между Маркса и Блюхера за Ватутина - я видел такое же , но н еуверен.
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Адресные таблички » ул. Титова, д. 4