НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ул. Титова, д. 4

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.

Отредактировано rektie (26-05-2026 11:29:55)

0

2

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/2032/t171536.jpg

Также интересует что означает [0060]?

0

3

rektie написал(а):

Также интересует что означает [0060]?

Если я ничего не путаю, такие обозначения иногда встречаются на капитальных гаражах из кирпича.

0

4

Михаил Цененко написал(а):

Если я ничего не путаю, такие обозначения иногда встречаются на капитальных гаражах из кирпича.

В данном случае оно на многоквартирном доме нанесёно.

0

5

Какая-то метка..
электриков?
водопроводчиков?
др.?

0

6

Адресная табличка (как и надпись) расположены на ул. Титова, д. 4.

Может, кто-то знает из местных, что это означает? Потому-что на соседних домах тоже такие надписи есть.
Не думаю, что многоквартирные дома могли таким образов инвентаризировать. Хотя, могу ошибаться.

Отредактировано rektie (26-05-2026 11:34:37)

+1

7

rektie написал(а):

... Потому-что на соседних домах тоже такие надписи есть. ...

мне кажется, что над омах между Маркса и Блюхера за Ватутина - я видел такое же , но н еуверен.

0