Женя написал(а):... технологии изготовления ...
нет , ничего не изменилось.
-
ss16011973 написал(а):... Наверняка это не такая уж и редкость, можно найти и целый.
Александр, вы это сейчас серьёзно ??!
где вы вообще видели, хоть даже и на фотографиях ЗиУ-5 у нас, хоть в каком состоянии?
я в прошлом году - делал загадку.
надо сейчас поискать, где она.
могу назвать - где это.. всё равно, скорее всего - никто не догадается.
от Академгородка это довольно далеко.
там тоже с литерой Г - тоже со скворешничком.
но он в худшем состоянии, чем этот ваш уже уничтоженный:
Троллейбусы.
у него передней части с кабиной нет.
-
а что крыши у того, что с Мусы Джалиля уже нет - так вообще-то он сфотографирован во время демонтажа корпуса, попросту говоря, разрезания его на фрагменты.
в тексте же сообщения, пишется, что он стоял не только как ограждение, но и как что-то вроде склада и кондейки.
нет больше нигде корпусов ЗиУ-5, кроме той моей загадки.
ьочнее так - я не знаю, где у нас ещё есть подобные корпуса.
найдёте?
в сети пусть, не надо на пленэрах.
Отредактировано Михаил Цененко (19-05-2026 12:03:23)