?
Отредактировано Женя (10-05-2026 22:06:16)
НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Новосибирск 40-х - 50-х » Во дворе дома по ул.Пархоменко, 10.
?
Отредактировано Женя (10-05-2026 22:06:16)
Хороший домик.

Отредактировано VECTOR (08-05-2026 22:35:33)
( Вы там про мать и дитя ответ лучше дайте).Етить её через кривощёково!
Пархоменко 10.
1956 г. Мать и дитя
Во дворе Пархоменко 10
Хороший домик.
Во дворе Пархоменко 10
Пархоменко 10.
Верно. Спасибо за участие. Раньше этот дом звали "6/7". Сегодня можно назвать "10/7".
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Новосибирск 40-х - 50-х » Во дворе дома по ул.Пархоменко, 10.