НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во дворе дома по ул.Пархоменко, 10.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

?

Отредактировано Женя (10-05-2026 22:06:16)

0

2

https://i8.imageban.ru/out/2026/05/08/b968233a4861e91ecf0793f51082c500.jpeg
1956 г.
Фото Любови Осинной.

Отредактировано Женя (10-05-2026 22:07:18)

+4

3

Хороший домик.

https://upforme.ru/uploads/000a/1b/4d/1380/977157.jpg

Отредактировано VECTOR (08-05-2026 22:35:33)

+2

4

Женя написал(а):

( Вы там про мать и дитя ответ лучше дайте).Етить её через кривощёково!

Пархоменко 10.

+1

5

Женя написал(а):

1956 г. Мать и дитя

Во дворе Пархоменко 10

+1

6

VECTOR написал(а):

Хороший домик.

Olga написал(а):

Во дворе Пархоменко 10

ss16011973 написал(а):

Пархоменко 10.

Верно. Спасибо за участие. Раньше этот дом звали "6/7".  Сегодня можно назвать  "10/7".

0