НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город, где я…

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Видеофильм о Новосибирске (в 3-х частях)
Часть первая
Часть вторая
Часть третья

+2

2

Хотя в фильме и говорится что город серый, но он все равно самый лучший !!!

0

3

Фильм очень понравился.

0

4

Фильм необычен. Голос Игоря Белозёрова (актёр Красного факела) завораживает. Это, так называемая авторская версия, есть ещё официальная версия, там озвучивает Алексей Маклаков (тоже краснофакельщик, но бывший). Я пыталась найти эту версию в инете, не получилось. Может кто-нибудь сможет и выложит сюда?

0

5

Фильм великолепный!
Олегу респект!

0

6

22-минутный фильм о Новосибирске под названием «Город, где я» был создан творческой группой компании ЛБЛ-Сибирь по заказу Группы компаний «Юнитон Медиа» и рекламного агентства CTN, при поддержке финансово-промышленной группы «Неоград» в 2007 году.
Фильм создавался абсолютно нерекламным, т.е. без каких-то, как это обычно бывает, интервью со спонсорами, крупно снятыми адресными планами нужных компании и т.д. Возможно, кто-то обнаружит там моменты, похожие на рекламу, как, например, кириешки или летящий зеленый самолет, но без такого хотя бы косвенного присутствия новосибирских крупнейших предприятий федерального значения, отмечают авторы, обойтись в рассказе о Новосибирске никак нельзя.
Рабочая версия фильма (с голосом А.Маклакова за кадром) создана по просьбе мэрии.
Комментирует Борис Мамлин (шеф-редактор ЛБЛ-Сибирь): «Обитатели здания на площади Ленина нашли там  массу критики. Попросили убрать из видеоряда человека, который говорит одну фразу: «Город серый». Пусть, мол, это скажет диктор — это будет его мнение. Не могут так новосибирцы говорить».

0