.
Отредактировано Михаил Цененко (17-05-2026 08:21:41)
НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Шутки, розыгрыши » Примерно Ирмень
.
Отредактировано Михаил Цененко (17-05-2026 08:21:41)
Что за изделие? которое производится метрах в стах ??
Это, кажется, сметана. Помню тоже встречал на каком-то местном товаре такую формулировку, но уже точно не помню на каком.
Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Шутки, розыгрыши » Примерно Ирмень