НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение дня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.

0

2

эта, короче, может нам ввести ограничение на количество тем про академгородок в день?

0

3

Я темы Евгения Козионова не читаю. Мне не интересно. Далеки многие его загадки от краеведения. Но кому-то, я так понимаю, они интересны. Можно сделать тему с опросом для понимания интереса форумчан к этим темам

0

4

Уралец написал(а):

эта, короче, может нам ввести ограничение на количество тем про академгородок в день?

Ну, раз своих тем нет...

+2

5

Valer54 написал(а):

Я темы Евгения Козионова не читаю. Мне не интересно. Далеки многие его загадки от краеведения. Но кому-то, я так понимаю, они интересны. Можно сделать тему с опросом для понимания интереса форумчан к этим темам

Уралец написал(а):

эта, короче, может нам ввести ограничение на количество тем про академгородок в день?

Евгения не ограничивать... На форуме тема Академгородка была "белым пятном".

+6

6

Valer54 написал(а):

Я темы Евгения Козионова не читаю. Мне не интересно. Далеки многие его загадки от краеведения. Но кому-то, я так понимаю, они интересны. Можно сделать тему с опросом для понимания интереса форумчан к этим темам

согласен

именно в связи с отсутствием краеведческой составляющей и видя, что на главной опять 90% тем про "а где в академе вот такое дерево" пользователи уходят

я очень люблю городок с его хрущёвками и колеёй в полколеса на проспекте Лаврентьева, но не могу отгадывать такие загадки

0

7

Уралец написал(а):

эта, короче, может нам ввести ограничение на количество тем про академгородок в день?

Valer54 написал(а):

Далеки многие его загадки от краеведения.

Вот вам загадка, краеведы:
Почему Проезд академика Яненко из вот этой темы на форуме получился именно таким коротким?

+1

8

Евгений Козионов написал(а):

Вот вам загадка, краеведы:
Почему Проезд академика Яненко из вот этой темы на форуме получился именно таким коротким?

пушо в академе напряжённо с землёй и кол-ом улиц
поэтому назвали то что было

0

9

Уралец написал(а):

именно в связи с отсутствием краеведческой составляющей

У нас полно тем без этой составляющей. Кстати, а как её определять.

Много тем про академ не считаю. Просто других очень мало.

Для себя открыл интересные моменты.

+2

10

Уралец написал(а):

эта, короче, может нам ввести ограничение на количество тем про академгородок в день?

и дать этому Козионову двушечку - да и дело с концом!

0