НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что бы это значило?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

?

0

2

Что бы это значило?

https://i.ibb.co/SXJnVCk/IMG-20240528-193456.jpg

Недалеко от подъезда жилого дома.

Отредактировано ss16011973 (30-05-2024 18:04:53)

0

3

В прошлом году (ноябрь-декабрь) парень с девушкой ходили по округе и развешивали креативные лозунги(поэтому табличку не видно на летней на Яндекс панораме).
Я как раз шел синичек маслом кормить и встретил их, парой слов с ними обменялся, но ничего конкретного они не сказали.
За крытой парковкой на БМ15 на дерево они повесили аналогичную табличку с текстом "если выбросишь мусор в урну, то лично пожму тебе ветку".
Табличек у них в руках было несколько.
Вешали они их на очень длинные веревочки и не притягивали из-за чего при сильном ветре их безудержно болтало. Думаю пластиковая табличка на вашем фото так и поломалась.
У меня были фото и я их в чате дома размещал, но у меня их не сохранилось (не ожидал что пригодятся).

+1

4

Евгений Козионов написал(а):

В прошлом году (ноябрь-декабрь) парень с девушкой ходили по округе и развешивали креативные лозунги(поэтому табличку не видно на летней на Яндекс панораме).
Я как раз шел синичек маслом кормить и встретил их, парой слов с ними обменялся, но ничего конкретного они не сказали.
За крытой парковкой на БМ15 на дерево они повесили аналогичную табличку с текстом "если выбросишь мусор в урну, то лично пожму тебе ветку".
Табличек у них в руках было несколько.
Вешали они их на очень длинные веревочки и не притягивали из-за чего при сильном ветре их безудержно болтало. Думаю пластиковая табличка на вашем фото так и поломалась.
У меня были фото и я их в чате дома размещал, но у меня их не сохранилось (не ожидал что пригодятся).

Спасибо, а я то уж подумал, что там закладка.

0

5

Евгений Козионов написал(а):

парень с девушкой ходили по округе и развешивали креативные лозунги

Есть жизнь впереди! Спасибо им.

0